Город Прокурор Красноярска стал заместителем мэра Пимашкова

Прокурор Красноярска стал заместителем мэра Пимашкова

Экс-прокурор Красноярска Владимир Часовитин перешел на работу в мэрию города и будет курировать вопросы общественной безопасности и борьбу с коррупцией.

По данным прокуратуры Красноярского края, Владимир Часовитин освобожден от должности прокурора Красноярска и уволен по собственному желанию в связи с выходом на пенсию за выслугу лет 1 апреля. И.о. прокурора стала первый заместитель Татьяна Костко.

При этом, по данным мэрии города, сегодня, 4 апреля, Владимир Часовитин назначен на должность первого заместителя главы Красноярска. Он будет курировать вопросы организационного, правового обеспечения деятельности администрации города, кадровой политики, обеспечения общественной безопасности, взаимодействия с правоохранительными органами и органами военного ведомства, вопросы мобилизационной работы, будет являться полномочным представителем главы города в красноярском городском совете депутатов. Ранее этим занимался Владимир Шевляков, покинувший свой пост в связи с переходом на другую работу.

Справка: Часовитин Владимир родился 6 декабря 1969 года в пос. Подтесово Енисейского района Красноярского края. С 1993 года работал в прокуратуре Красноярского края, с 2007 года занимал должность прокурора города Красноярска.

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства