перейти к публикации
14 комментариев к публикации

8-летнего мальчика убило раскатившимися бревнами

Гость
1 апреля 2011, 18:52
жесть
Гость
1 апреля 2011, 20:45
Смотреть нужно было за своими детьми! Вот из-за такой вот халатности и гибнут они!
Гость
1 апреля 2011, 23:06
От алкашей одни беды, надо сажать за алкоголизм, сухой закон давно пора ввести.
Гость
2 апреля 2011, 08:40
Стерилизовать всех подобных !!!
Гость
2 апреля 2011, 09:37
В этой жизни наверное всё не предусмотришь...:( печально...
Гость
2 апреля 2011, 11:52
За детьми нужно постоянно смотреть, они ж любопытные, всюду залезут, а чувство самосохранения ещё плохо развито!
Гость
2 апреля 2011, 13:15
А кто в детстве не лазил по бревнам? И по крышам, и по льду на реке зимой?.. И всех родители ругали, а все равно все делали по своему. Тут дело случая.
Гость
2 апреля 2011, 16:38
Это просто несчастный случай! Причем тут мачеха!? Или что, 8летнего мальчика за руку водить на прогулку, тем более в деревне. Ребенка, конечно, очень жаль
Гость
2 апреля 2011, 23:44
все алкоголь!!русские одумайтесь!!
Гость
3 апреля 2011, 00:06
чет в последнее время много смертей связанных с деревом. девушка в сушилке, другая в дробилке, теперь еще и это... природа начинает мстить что-ли...
Гость
3 апреля 2011, 14:54
ввели сухой закон за рулем. теперь сердечников водительских прав лишают.
Гость
3 апреля 2011, 21:10
В моём детстве мы в таких местах лазили, знал-бы кто из взрослых, бревна-мелочи, мы по бревнам плавающим по енисею тусовались
Гость
4 апреля 2011, 03:45
Лишение родительских прав - это на бумаге. По факту она(алкоголичка) может плодить детей сколько угодно, залетая после пьянки.... Тут надо как в Индии - принудительная стерилизация. А после нее - пей, гуляй, спи хоть со всеми подряд... Не родишь уже. И беспризорников станет меньше. А если стерелизовать еще и за отказ от ребенка - количество сирот снизится в сотни раз. Будут бояться - а значит и думать перед тем как родить... А ребенка жалко, по человечески. У меня сыну 8, - тоже лезет везде - травм больше чем у меня в 32...
Гость
4 апреля 2011, 15:01
как ни откроешь ау.ру - все какие-то жуткие новости...то в лесопилке девушку распилило, то мальчика бревнами убило. а хороших новостей не бывает? или о них писать неинтересно? ребенка и девушку безусловно очень жалко...но каждую секунду на планете кто-то умирает - такова жизнь. так может вместе с негативными новостями хоть немного и позитивных ставить?