перейти к публикации
32 комментария к публикации

Станцию метро «Вокзальная» засыпали песком под автопарковку

Гость
28 марта 2011, 19:02
Может мэрию песком засыпать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2011, 23:03
как-бы это организовать?!
Гость
28 марта 2011, 23:52
я вам так скажу: вся каша, которая назревает, попахивает большущим обманом народа... цены на ВСЁ скачу вверх как кенгуру - ЭлектроЭнергия, продукты, мясо, бензин...список огромен. налоги повышаются... запретов добавляется... права граждан ущимляются наглейшим образом. эти псы наверху дождутся...народ выйдет из себя. в конце концов тут все завершится гражданской войной. на неделе пойду достану свой Байкал, почищу, смажу, куплю патронов... вдруг начнется - буду готов.
Гость
30 марта 2011, 00:49
Я тоже с тобой пойду...................
Гость
29 марта 2011, 01:14
н.. да . а как же 300 тысяч миллионов потраченных на метро ? все ? отмыли деньги .. красота . так держать !!
Гость
30 марта 2011, 00:51
И все факты закопали в землю.....
Гость
28 марта 2011, 18:40
закопать пару трамваев != построить метро
28 марта 2011, 18:42
будущее оказалось таким ...простым на улицах г. Красноярска становится теснее тает быстрое время обещаний до свиданья (а скорее даже прощай) Красноярский метрополитен возвращайся в сказочные мечты тех кто его задумывал оно хоть и не в рифму, зато правда... ну а я пойду заводить свой жигулёнок и встану в пробку, чтоб домой доехать...
Гость
28 марта 2011, 19:07
никто уже и не надеется...в прошлом году кричали,что в 12 году пустят метро...на три станции...еще начале этого года было написанно,что в 14году...теперь 15...в чём я очень сомневаюсь...куда деньги идут,что с краевого,что с федерального...в карман чиновникам....вот куда
Гость
28 марта 2011, 19:07
Вот здесь тоже много гневных комментов Красноярцев... http://www.newslab.ru/forum/theme/89775#comments
Гость
28 марта 2011, 19:11
а чтоб фонтаны ремонтировать за 170милл...ума много не нужно
Гость
28 марта 2011, 19:16
.....сумма потерь регионального бюджета от предоставления компании налоговых льгот только в прошлом году составила 4,8 млрд рублей.
Гость
28 марта 2011, 19:40
ага к 15 году!!!смешно!!!парковку если сделают к 15 году,то хорошо!!!!
Гость
28 марта 2011, 19:44
Метро у нас в городе никогда видимо не достроят :(
Гость
28 марта 2011, 21:24
Выгодно это чиновникам закапывать, потом раскапывать, потом опять закапывать... Должны же они где-то деньги брать на новые дома и авто, а так подобные раскопки позволяют хорошо заработать, обворовывая нас.
Гость
28 марта 2011, 21:56
Кошмар! Это мой страшный ночной кошмар!!!
Гость
28 марта 2011, 22:06
Ни разу из Краевого бюджета небыли выделены деньги на строительство метро. В Казани и Красноярске одновременно начали строить метро. В Казани уже давно метро запущенно, благодаря их губернатору.
Гость
28 марта 2011, 22:29
Красноярский край - Краз, Норильский никель, Полюс золото, Ванкор, лес в конце концов! И этот регион не может построить метро в краевом центре! Позор!!! Расскажите это хоть одному штату США - вас поднимут на смех!!! Зато в европе у нас скоро будет олимпиада, чемпионат мира по футболу! А мы Сибирь и Дальний Восток- люди третьего сорта, можем и в автобусах как селёдки кататься! Спасибо за всё Единая Россия! МЫ счастливы!
Гость
28 марта 2011, 22:33
Господа коррупционеры последнюю надежду на Красноярское метро распилили ...
Гость
28 марта 2011, 22:56
Да вы че не поняли чтоли? Весь федеральный бюджет щас идет в Сочи!!! Из-за этого в ближайшие 3 года тобишь до 2014 года финансировования по всей стране прекращаются и всё в СОЧИ!!!
Гость
28 марта 2011, 23:26
хорошая кормушка
Гость
29 марта 2011, 00:14
Бабло отмывают! сначала закопать 40лимонов...потом поновой откопать 40лимонов...ну а что бы достроить так вообще астрономическая сумма нужна... по телеку Безруких правильно сказал - в Красноярске метро было...
Гость
29 марта 2011, 00:15
да зачем нам это метро? У нас ни рельеф местности, ни подводные воды, ни само расположение домов в городе не позволяют сделать нормальное метро! Его подводные воды будут постоянно разрушать! Уже сейчас по 700 тыс. в месяц уходит на постоянную починку и зарплату десяткам рабочих! И смысла нету в этом метро ещё и потому что по всем этим причинам расположение станций крайне неудобно! Кто будет на них ездить? Если ни кто не будет ездить то метро само себя даже содержать не сможет и банально не улучшит обстановку в городе!
Гость
29 марта 2011, 00:22
Кто будет добираться с промежутка Высотной и Тотмина? Пара сотен и всё? А между ЖД вокзалом и центральным парком быстрее дойти чем до метро дойти, спуститься, дождаться, доехать, подняться. Ну и кто будет ездить на этом метро? Ну не ужели автомобилистам вдруг что-то в голову ударит и они пересядут на метро, до которого ещё добраться надо и от которого ещё надо дойти до работы... На нем будут ездить только те кто на автобусе передвигается, при условии что им первая станция рядом с домом и вторая рядом с работой... Итого у нас на целых пять маршруток из полутора тысяч станет меньше и город вздохнет с облегчением, о да!
Гость
29 марта 2011, 01:27
Уже монорельс пора ставить, а в Красноямске до сих пор, хоть коней запрягай!
Гость
29 марта 2011, 02:48
..то Снежинка..ф топку метр..радуйся пешим ходом ))),герл))
Гость
29 марта 2011, 11:16
..а для отвода глаз от десятков миллиардов руб., "следствие ищет коррупцию при ремонте БКЗ ")))))))))) те, кто хоть какое-то отношение имеет к строительству понимают сколько на самом деле потрачено, на то, что сейчас засыпают песком..хорошо если 0,01% от ВСЕЙ суммы, за все годы.
Гость
29 марта 2011, 12:42
За демократию все голосовали... Коммунисты не нравились... А стало еще хуже! Кто у власти, воруют в открытую и народу в лицо смеются!
Гость
29 марта 2011, 14:42
Метро в Красноярске - образец работы тех руководителей которые нам указывают дороги. Засыпать и забыть как дурной сон. Виновных всё равно не найти. Что касается готового туннеля - объявить конкурс на его использование, что бы хоть какая нибудь польза была. Интересно, с учётом строительства 4-го моста можно ли будет туннель использовать как автомобильный, хотя бы для движения в одну сторону?
Гость
29 марта 2011, 15:51
бред не несите...метро очень разгрузит дороги...хотябы многие поимут,что это удобно и выгадно!причем тут пять автобусов...?!
Гость
29 марта 2011, 22:34
Метро не поможет. НУ скажите новосибирцам, чтобы они отказались на один день от метро - думаю хороших коментов ждать не придётся...
Гость