перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Билайн» подключил 50-тысячного абонента проводного интернета

Гость
28 марта 2011, 16:53
Однако же про качество Билайновского инета ничего цензурного сказать не могу, поэтому лучше промолчу... У всех знакомых, у которых Билайн, постоянно перебои с инетом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 марта 2011, 17:04
Подключись к ЭРтелеком и сравни. Брат перешел из Билайна к ним, сча плюется.
Гость
29 марта 2011, 08:10
уже полтора года на Билайновском инете, очень доволен и есть с чем сравнивать!
29 марта 2011, 11:08
это ты просто в краслане ещё не был я после него не могу нарадоваться полосатому интернету
Гость
28 марта 2011, 19:46
смешно читать ваши коменты .... сам уже 4 года сижу на билайне сбоев за это время было не больше десяти. А то что вы говорите тупит не реально, вы забываете про скорость которую отдает вам сайт а не провайдер, сам лично тестил в час пик билайн вообще отлично держит. Человек пишет что зависает VPN , так будь добр разберись со своей операционной системой , поставь антивирус . не разбираешься в этом зачем наговаривать на билайн. Как абонент билайна скажу , качество отменное... а то что перебои иногда , так это мародеры оптику режут , свичи воруют...
Гость
28 марта 2011, 22:42
А казачок то засланый )))) полюбому)))
Гость
29 марта 2011, 09:35
пользовался голденом года 2, а потом пришел билайн... бывало VPN не подключался по 3-4 дня. написал специальный скрипт чтоб он автоматически подключался при разрыве. фу а не сервис. сейчас переехал и довольный пользуюсь другим провайдером :)
Гость
14 июля 2011, 00:29
Два месяца долблю БИ-решения проблемы 0,а разговоры с Call-центром не могут решить проблему.
Гость
28 марта 2011, 17:19
:) блин,вот не удача. мы только на прошлой недели подключили интренет :) и почему не стали победителем :)
Гость
28 марта 2011, 17:45
во как халява то всех манит ... а ха ха
Гость
28 марта 2011, 17:03
Это точно. Ттупит как незнаю кто. Вроде и скорость приличная.
Гость
28 марта 2011, 17:09
А у меня нормально работает и без сбоев, и скорость хорошая... Перебои само-собой случаются, но где их не бывает?) Одно радует, саппорт круглосуточный и устраняют непоадки довольно быстро...)
Гость
28 марта 2011, 18:32
Я из Кемерово "Зависает" VPN , приходится отключать и подключать интернет , потом опять интернет работает Компьютер работает круглосуточно
Гость
28 марта 2011, 18:37
Как только появился билайновский инет вместо голдентелекома качество стало отвратительное, вообще отключился от них и не капельки не сожалею.
Гость
28 марта 2011, 22:31
Подключили 50000... Только как! У нас дом находится под Красланом (все устраивает всех). Билайн на всех подъездах таблички налепил. И каждую неделю террором жителей занимаются. Каждый раз новых мальчиков-девочек присылают... А что да как... В последний раз уже не выдержал, с матом проводил. Вследующий раз из подъезда выкину.
Гость
28 марта 2011, 22:53
Евгений, вы везунчик один на 10 тысяч, таких в билайне, по последним данным 5 человек =) ВСЕ кого я спрашивал, кто пользовался когда-то билайновским интернетом - ни один не дал даже 3 из 5ти баллов. сам лично пользовался - гадость ещё та. даже в телефоне скорость интернета гадость. цены огроменные - не знают уже на чём содрать с людей денег. в телефонной связи то не умеют ни черта, ещё в интернет лезут... 50 тысяч...боже, как много, это наверное 2-3 села близ Красноярска... но вот если реально, для билайна это действительно рекорд.
Гость
29 марта 2011, 08:12
откуда столько негативных отзывов? у меня полтора года инет от них, отлично работает, изредка бывают сбои, а вот скорость на уровне держат - 6 Мб/с.
Гость
29 марта 2011, 08:12
Ага воруют свичи и оптику режут :) нафик кому оптика ваша нужна? из ящиков, как билайн ставит, трудно что то своровать :) По факту: Сеть построена зач0тно! Ящики спрятаны на чердаках, оптика натянута так, что остальные провайдеры курят в стороне - подрядчики "интерком" вроде... делали - респект. Цены - первые 3 месяца нормальные - потом огромные. Всё относительно моего провайдера. Реклама - это нечто... звонили мне постоянно пока не надоели и я не сказал, что у конкурентов работаю. Внутренние ресурсы - на сколько мне известно их просто нет. Качество сети - сам не пользовался, но многие мои клиенты жалуются на перебои. Тех поддержка - ужасно, оценка 2. мало того, что они в другом городе и до них не с первого раза дозвонишься, так эти умники мне 2 часа объясняли, как я плохо знаю компьютер, пока не поняли, что это у них проблема в оборудовании. (дело было год назад, может чего и изменилось у них в этом плане) + к этому если я не разбираюсь в компах, то мастера, в случае чего, они вызвать не могут так как скорее всего проблема в компьютере и это не их дело.
Гость
29 марта 2011, 08:32
Мародеры? А можно по подробнее?
Гость
29 марта 2011, 10:42
Как говорится, не нравится - сделай лучше, а если не можешь даже так как есть сделать, так сиди и не жужжи
Гость
29 марта 2011, 11:22
У меня стоит уже 4 года краслан , пробовал ставить билайн продержался на нем неделю и вернул обратно краслан . Интернет в билайне не плохой качество связи отличное НО в нем кроме интернета нехрена нету вот поэтому билайн как был говном так и остался
Гость
31 марта 2011, 19:59
А у меня только положительные эмоции после билайна. До этого был Гсервис. В билайне значительно выше скорость. Инет подключен постоянно через вайфай длинк.
Гость
5 апреля 2011, 01:23
Был как-то в офисе билайна на Парижской Коммуны и наблюдал сцену... Тётка на демонстрационном ноуте пыталась(мучилась!) выйти в интернет-не получилось! Ей уже и офисные "специалисты" помогать стали-бесполезно. Минут 15 издевались над тёткой. Та в итоге плюнула и ушла. Видимо интернет в билайне бывает только по ясным и солнечным дням. Сам вынужден пользоваться корпоративной сотовой связью и могу сказать только одно: качество связи- полный отстой! Сама компания ещё хуже. Простой вопрос решается долго и через Москву.....