Найдены 18 500 бутылок поддельного энергетика Flash
25 марта 2011, 18:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
25 марта 2011, 20:48
да на кой хрен энергетики потреблять вообще?! спать надо в положенное время, питатся натуральной едой, а не гамбургерами.
Гость
25 марта 2011, 22:11
часто приходиться ехать после работы по трассе 400 км, хоть как ты выспись и хоть как питайся, спать хочется, внимание притупляется, а стоять спать на трассе не самый удачный вариант, если зима и на улице и мороз
, энергетик очень выручает.
а для кого то дорога это заработок, чтобы семья кушала и одевалась, приходится по 30-40 часов без перерыва проводить, и нет возможности свежие и натуральные продукты кушать.не надо всех под одну гребенку чесать, не все сидят в офисе и не у всех нормированный рабочий день и два законных выходных!
Гость
26 марта 2011, 01:16
Абсолютно согласен! На фастфуде люди быстро жиреют, садят сердце и теряют физические силы. Принципиально не ем его, не пью газировку, не курю и не употребляю алкоголь.
Гость
26 марта 2011, 09:27
Флеф нужен тока для того чтобы с ним водку мешать))
Гость
25 марта 2011, 23:04
Помню когда Флеш еще был в 1,5 литровых бутылках, но тогда народ не очень употреблял его, а теперь очень быстро сметают 1 литровые бутылки, которые появились недавно.
Имею предположение, что он вызывает зависимость, но все равно он вкусный и не надоедливый как кола.
Гость
27 марта 2011, 18:20
вот что в нем вкусного понять не могу, пробовал может раз-два в жизни, хватило пары глотков, вкус отвратительный, за что любят и пьют непонятно...
Гость
28 марта 2011, 12:27
вкус у него больных почек гибона
Гость
26 марта 2011, 02:17
Да был момент прошлым летом,он очень часто попадался поддельный,а чухнули только сейчас....в основном во всяких забегаловках почти всегда бодяга,там просто вода с лимонной кислотой разбавлена,а бутылка здорово отличается(естественно для тех,кто употребляет часто и отличает).
Гость
28 марта 2011, 20:07
А надо было сразу их запугать органами, тогда глядишь и не продавали бы подделки ;)
Гость
25 марта 2011, 20:11
Почему штрафы в тысячах а не в миллионах?
Гость
25 марта 2011, 20:52
Вот именно всех только товарные знаки и заботят, а о качестве продукции им наплевать!
Гость
25 марта 2011, 22:20
Takashi,Вот все такие умные и правильно питающиеся и живущие по четкому распорядку аж удивительно!
Гость
25 марта 2011, 22:39
Не хотите,не пейте! Я,например,знаю,что он вредный,но всё равно пью.
Гость
26 марта 2011, 02:06
Давно уже на качество продукты надо проверять.Контрольные службы не работают,а народ травят.
Гость
26 марта 2011, 13:02
Кислятина противная, сердце садит очень быстро
Гость
26 марта 2011, 13:10
Флеш в литровых бутылках это не энергетик, из него убрали таурин, но подмену мало кто замечает
Гость
27 марта 2011, 11:29
Только что в ларьке попался на бутылку точно по описанию. Рассказал продавщице, может куда сообщить?
Гость
28 марта 2011, 10:42
2 Кузьмин:
Тут прямо противоположно - антиреклама. Вывод: на надзорные органы надейся, а сам не плошай. Вызвало что-то подозрение - ну и не употребляй.
Гость
28 марта 2011, 12:51
литровый правда вкуснее стал .
Гость
28 марта 2011, 19:43
Напиток, кстати, хороший и стоит недорого. Просто не надо его пить вб ольших количествах.
Гость
28 марта 2011, 19:56
Я Флэш периодически покупаю, теперь буду проверять крышечку, чтобы не подсунули чего другого.
Гость
28 марта 2011, 20:01
гость , причем тут производитель, если подделали продукт ?
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
4 м/c,
с-з.
754мм 64%Найдены 18 500 бутылок поддельного энергетика Flash