Гипермаркет «Командор» нашел новое место в ТК «На Свободном»
22 марта 2011, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
22 марта 2011, 16:42
Лучше бы О'кей туда перенесли, а то командоров то много: рядом Командор на ГорДК и на Курчатова есть и Копыловский неподалёку в общем то, не находите, что это не совсем рационально?
А О'Кей только в советском районе((
Гость
22 марта 2011, 16:55
У Окея маркетинг плохо работает))
Гость
22 марта 2011, 17:11
Кто не успел, тот опоздал!
Гость
22 марта 2011, 18:53
ох, ну хоть не красный яр дорогущий с просроченными продуктами!
Гость
22 марта 2011, 20:49
В командоре всегда упакуют, а в окее сам из корзины выеимай да в пакет укладывай!!!
Гость
23 марта 2011, 09:58
Согласен :) до этого в Окее ни разу не был. на выходных случайно очутился. После Командора в ступор впал, когда сказали, чтобы сам из под прилавка достал себе пакет, сам разгрузил в Корзину. в Командоре все с точностью, да наоборот. Только вот с собственной "кухней" в Командоре как то не ахти. Жаль.
Гость
25 апреля 2011, 14:54
Вот что вы все Окей да Окей, туда же зайти невозможно, вонь кругом стоит...Командор и только Командор! я очень рада что он теперь там будет!!!
Гость
6 мая 2011, 22:34
Супер!!!!
Гость
22 марта 2011, 16:45
Молодцы!!! Так держать!!!
Гость
22 марта 2011, 16:58
Н-да,а так хотелось увидеть там О'кей....Ну да ладно,пусть уж Командор будет с их салатами)))))
Гость
22 марта 2011, 20:21
Да, О'кей намного лучше и всеми любимей,чем Командор. Пусть хотя-бы Командор чем нечего.. А то когда идешь в Квадро-Фильм всегда охота че-нибудь купить, а в кафе Квадро-Фильма все оч. дорого..;)
Гость
22 марта 2011, 20:26
Лучше-бы сделали-бы О'кей он всеми любимее. Ну,и Командор не плохо, лучше Командор чем нечего..
Гость
22 марта 2011, 21:07
"сеть «Командор» включает в себя 49 магазинов по Красноярскому краю" - И в Хакасии тоже есть!!!
Гость
22 марта 2011, 21:44
вот вы все Окей, Окей... а прикиньте, как всем этим ярам да командорам щас стремно с ним тягаться. всяко придумают что-то, чтоб народ завлечь... цены какие нибудь или скидки. Так что еще неизвестно, кто кого - может, и поинтереснее окея будет...
Гость
22 марта 2011, 22:15
Н-да...народ от всей души желал видеть там Окей...видимо не смогли договориться. А вообще место там какое то невезучее - вначале рамстор, потом еще какой то "гипер" был, но не долго.....Посмотрим, как командор сумеет выжить. Учитывая малую парковочную емкость близ торгового квартала - можно предположить, что машины будут буквально "драться" за места, особенно в выходные, а значит хаос из машин обеспечен.
Гость
22 марта 2011, 23:22
По мне так , вообще разницы нет.. Главное товар качественный был,
ну и цены нормальные
Гость
23 марта 2011, 00:14
Никто не позарился на это место, там и аренда высокая и место не очень. Действительно там площади под окей но не как не под командор. Пол года, год и закроют как и все магазины, что там были...
Гость
23 марта 2011, 00:53
Да, цена того что тебе упакуют товар в пакетик(да еще и платный) равна разнице в цене между товарами в командоре и окее =)
маркетологи не спят))
Гость
23 марта 2011, 03:09
Слышал что на говорова 57 где раньше был алпи тоже вроде хотят открыть гипермаркет командор!
Гость
23 марта 2011, 09:02
Хорошо,что я живу в советском районе)Три любимых Окея рядом))
Гость
23 марта 2011, 09:11
Я покупаю всё или в оке или командире! Нормальные маги. Только на свободном плохо бываю -всё равно Окей-что будет там Командор!!!
Гость
23 марта 2011, 09:15
Видимо площади занимают чтоб ашан в город не зашел
Гость
23 марта 2011, 09:55
Жду с нетерпением открытия!!! В торговом квартале очень не хватало гипермаркета
Гость
23 марта 2011, 10:49
Долго там не задержится, не он первый, не он последний. А вообще мне Командор не нравится.
Гость
23 марта 2011, 11:19
Командор выше по обслуживанию и качеству товара,уверена,что многие со мной согласятся!хотя сама иногда бываю в Окее,потому как живу в р-не Планеты.А Ашан и не планировал зайти в Октябрьский район,их больше прельщают загород и Советкий район,и немного правого:).Командор же очень скоро зайдет ещё на М.Залки.Они реально молодцы!!
Гость
23 марта 2011, 13:53
ну вообще то уже открылся 50 Командор
Гость
22 апреля 2011, 23:16
Лучше бы О"кей конечно там открыли
Гость
12 мая 2011, 16:25
Как хорошо, что на Свободном открывается гипермаркет!!! Очень рада, что это именно Командор. Качество товаров и обслуживания в сто раз лучше, чем в Окее. В Окее то салаты порченые продают, то вообще поддельные товары, например духи, даже сюжет по ТВ был на эту тему. Я конечно, в любом случает не буду покупать там парфюмерию, но это говорит об их отношении к покупателю.
Гость
13 мая 2011, 01:12
Очень часть бываю в планете, но очень редко бываю в Окее.. Захожу туда, если только нужно воды купить,да и то, скорее молочный коктейль куплю. В Окее ощущение "нищеты" - вонизма, все как попало, товар в основном в хаотичном порядке разбросан на полках, грязь....противно все это.
Командоровцы, так держать!!!! Командор и Кр яр, вот пожалуй две сети, в которых приятно находится и что либо приобретать!..даже если это на 10 копеек дороже, по мне так лучше грошь переплатить, но уйти в хорошем настроении!
Ждем открытия на Говорова;)
Гость
22 июля 2011, 14:15
И на Мате Залки уже командоровцы заняли площади!!! Молодцы! Так держать!!! В Окей зайдешь, ни здрасти тебе ни досвидания, а уж про то чтобы тебе чтото посоветовали и говорить не хочу! никогда не найдешь продавца!!!
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
752мм 90%Гипермаркет «Командор» нашел новое место в ТК «На Свободном»