От жителей собирают жалобы по покраске фасадов домов
18 марта 2011, 18:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
18 марта 2011, 22:30
Как то раз бабка спрашивает инженера ЖЭКа, почему мол соседние дома красят а наш когда будут, 40 лет живем и не рару не красили. Кроме эстетики пользы от этой покраски никакой - тупо закапывание средст из жилищного фонда в в яму. Ремонт межпанельных швов и дефектных плит куда полезней,только вот как показывает пратика сразу швы нормально сделать не получается и переделывать их приходиться по свежевыкрашенному фасаду.
Гость
21 марта 2011, 13:45
а как надо??? В России всегда так - сначала асфальт, потом трубы...
Гость
18 марта 2011, 20:19
Дом по улице Мичурина 59 второй год стоит окрашенным только со стороны двора.Обьяснений много:и первый этаж занимают магазины,поэтому денег на ремонт нет,т.к. очисления от магазинов идут в мэрию,а не в управляющую компанию.С жильцов выщитывают на капитальный ремонт,но пока соберут деньги,дом надо будет опять полностью ремонтировать!
Гость
18 марта 2011, 23:59
Потемкинские деревни... фасад красим - со двора штукатурка сыпется, внутри все гниет... Зато с улицы - красяяяяявооо!!! Правда, наши дома ни с улицы, ни со двора - ни с какой стороны не красят и не ремонтируют, а тут все же три стороны - это ж шик-блеск!
Гость
19 марта 2011, 02:18
просто смешно!:)за 2010 год покрасили 15 домов в Красноярске!!!:)))по меркам поселка... как будто захолустье какое-то...стыдно!!!
миллиарды рублей население тратит на жкх , а толку мало!банальный пример в центральном административном округе, ушли миллиарды рублей за границу!!!:)и все нормально!ЖКХ продолжают жаловаться на изношенность сетей...и т.д. и т.п.!
Просто жалко наше поколение бабушек и дедушек!берут с них за коммуналку по пол пенсии....мы то справимся, а их действительно жалко....
Гость
19 марта 2011, 14:40
Вавилова 52! Не окрашен со стороны двора, уже 2й год!
Гость
19 марта 2011, 22:38
Красноярский рабочий 41 не окрашен со стороны двора.
Еще когда красили на стороне крас.раба,я удивился как так красят то ?!?! Один цыет снаружи,а внутри совсем другое. !
Гость
21 марта 2011, 11:45
Красят их для властей наших, чтоб чернь этих трухляшек им в глаза не бросалась, когда они уставшие после работы едут в служебных авто, да глазки их чтоб отдыхали, вот потому такое многообразие цветовое и выбрано! А то что реально в самом здании происходит это уже не волнует никого - главное, что снаружи красота!
Сейчас-9°C
переменная облачность, снег
ощущается как -13
3 м/c,
зап.
757мм 76%От жителей собирают жалобы по покраске фасадов домов