перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Средний красноярец выпивает 9,5 литров спиртного в год

11 марта 2011, 13:43
Гость
11 марта 2011, 15:45
У нас русский без алкоголя не может уже расслабиться!!! стыдно за русский народ.Я сама и муж не пьём, не курим и также отлично радуемся и веселимся.
Гость
11 марта 2011, 16:42
И что, не русские вы? Хватить хаить русский народ и всех под одну гребенку гнать!
Гость
11 марта 2011, 18:12
а вы посмотрите по сторонам все пьют,от малого до великого, смотреть страшно!!! когда сидит на детской площадки мама, гуляя с малышом,потягивая сигарету запивая пивом,и какой пример она подаёт ребёнку,а дети наши берут пример с родителей.
Гость
11 марта 2011, 21:47
Ну я сама практически не пью. И с маленьким ребенком ежедневно на детской площадке гуляю. И никаких мам с пивом и сигаретами не вижу, где вы их, Мария, стесняюсь спросить, находите? Специально, что ли ищете? И ага, да, я не русская. Хотя до определенного времени считала себя ей.
Гость
11 марта 2011, 16:46
А я пью! и 9,5 литров спиртного это неделя максимум :-)) правда смотря что пить! Я например в течении недели выпиваю 4 бутылки Рома 0.75 темного! а в промежутки могу спокойно пить пиво. Я понимаю гордится нечем.\ главное что-бы не во вред себе и другим. :-D
Гость
11 марта 2011, 18:41
Почитайте о вреде алкоголя и поймёте какой вред себе причиняете....
Гость
11 марта 2011, 21:43
если и пить то настоящий алкоголь, а не паленку которую продают на каждом углу
Гость
11 марта 2011, 18:40
Путём несложный расчётов получаем: 9,5/0,4=23,5 л в пересчёте на водку 23,5/0,5 = 47 бутылок водки в год. В году 52 недели. --- Вывод: средний красноярец (включая грудных детей и беременных женщин) потребляет около 1 бутылки водки в неделю... Страшно, дамы и господа....
Гость
11 марта 2011, 22:07
Средний красноярец выпивает 9,5 литров СПИРТНОГО в год а не СПИРТА.
Гость
12 марта 2011, 22:20
не все пьют водку, в пиве выходит кстати приемлимо. ну и все равно учитывай что два алкаша сразу за 100 не пьющих делают эту статистику
Гость
11 марта 2011, 14:45
А я вообще не пью! ни капли! и всем желаю!
Гость
13 марта 2011, 09:54
Солидарен с вами! Пусть эти заводы обанкротятся!
Гость
11 марта 2011, 16:18
А я пью...слабоалкогольные напитки...водку редко!умеренное количество вреда не принесёт!меру надо знать!И помнить-алкоголизм-это болезнь!
Гость
13 марта 2011, 17:23
для алкоголя одна мера - 0
Гость
11 марта 2011, 18:34
Я не пью совсем и вот уже 3 месяца не курю (хотя курил 17 лет). Чего и всем желаю. А пропаганда "русского" человека - это зло...
Гость
13 марта 2011, 09:56
Ну прям как про меня рассказали! Нас становится все больше! :)
Гость
11 марта 2011, 19:27
Во блин!!!!! это кто же за меня мой среднестатистический спирт выпивает!!!!! ???? =))
Гость
12 марта 2011, 18:03
сосед мой )
Гость
12 марта 2011, 01:23
Среднестатический немец выпивает 14 л. чистого алкоголя. Француз - 15 литров. Да у нас просто территория трезвости. :)
Гость
14 марта 2011, 01:18
Только немцы вымирают как мухи почему и бывших советских немцев обратно позвали и квартиры и работу дают...Францию давно уже негры и арабы заселили..такми темпами и мы станим частью "европы"
Гость
13 марта 2011, 09:17
Знаю человека, он каждый день 0,375 водки выпивает, как минимум!
Гость
13 марта 2011, 21:31
я такой человек... а чтоб честно было, надо разделить проданый алкоголь на душу населения... у многих глаза на лоб повылазят!
Гость
11 марта 2011, 14:25
я не красноярец, я отсилы 0.5 - 1 л. чего-нибудь не крепкого :) И без алкоголя весело :)
Гость
11 марта 2011, 14:48
Вот результат многолетней пропаганды "русского" человека, который пьёт много.
Гость
11 марта 2011, 18:47
пить-здоровью вредить))
Гость
11 марта 2011, 18:49
да за одну пьянку литра два уходит а сколько таких пьянок в месяц ;-)))))) я не считаю пиво :)
Гость
11 марта 2011, 18:58
Почти все беды из-за алкоголя,посмотрите по телику он убил,она убила и всё это в пьяном состояние(я просто не встречала случаев ,чтоб человек попив чаю стал агресивен).А семьи стродаюшие от пьющего человека,а самое главное дети от пьющей матери.И все кричат мы в меру пьём!!! Тогда почему люди от него мрут как тараканы? Это остаётся загадкой!!!!!
11 марта 2011, 20:44
Не пью вобще, чего и вам желаю.
Гость
11 марта 2011, 23:56
Эта статистика жителей Королевки ИМХО!
Гость
11 марта 2011, 23:55
мы с женой уже третий год не потребляем, проще без этого дела и голова с похмелья не болит
Гость
12 марта 2011, 00:17
павка, как то ты криво подсчитал...!
Гость
12 марта 2011, 00:44
Люди являются заложниками пропаганды культуропития, якобы, хотя на самом деле такой культуры не существует, постоянно во всех фильмах герои пьют и курят, а наш глупый разум все это не так воспринимает, я не пью уже как год, и не курю 3й месяц чего и всем желаю!
Гость
12 марта 2011, 10:11
Удивлён и обрадован, что большая часть комментариев содержит позитивный трезвый смысл, а не рекорды, по типу "я больше бухаю"
Гость
12 марта 2011, 11:40
не пью и не курю уже три года,чего и всем желаю.
Гость
12 марта 2011, 21:41
9,5 литра? даже в новогодняя неделю больше. а летом пивас?
Гость
13 марта 2011, 05:06
а что не написали то в чем измеряли? 9,5 литра чего? 40%? 96%?
Гость
13 марта 2011, 08:23
и в результате получаем аморфную, политически индифферентною толпу, которая не доживает до пенсии, спросите кому это выгодно....
Гость
13 марта 2011, 08:33
А я пил,пью,и пить буду. А кто не пьет от рассохница.
Гость
14 марта 2011, 08:45
знаю людей,они с детства пьют,и ничего уже за 60 лет перевалило(живые и пьют).
Гость
14 марта 2011, 13:46
Секс круче всякой водки)))) и полезнее))