Пациента бросили на полу в подъезде: проверяют медиков и родственников
11 марта 2011, 10:51
Гость
11 марта 2011, 12:54
Вот это родственнички...
Гость
11 марта 2011, 12:53
ну как так можно? это совсем без человечно...
Гость
11 марта 2011, 13:20
Ужас какой-то.. Неужели нельзя было принять (медикам) других мер по доставке больного, в крайнем случае, можно было доставить обратно в больницу.. Управление здравоохранения может и разберется с этой ситуацией, но как же чувствовали себя врачи когда оставляли на бетонном полу человека, и это некоторые врачи из управления говорят, что это АКТ милосердия..
Гость
11 марта 2011, 16:16
В стационаре приняли решение заказать автомобиль и отправить человека.....что и сделали-спихнули человек другой организации и делайте что хотите...,из стационара люди должны здоровые выходить,а не на скорой отправлять...
Уважаемые. Не надо путать лечебное учреждение и ночлежку! Почему вы считаете, что в больнице можно оставаться жить после окончания лечебного курса? А с переломом шейки бедра без протезирования (которое в нашей стране производится только в порядке очереди по квотам, и ждать этого можно не один месяц, либо за деньги не менее 30-60 тыс. насколько помню) он своими ногами пойдет еще не скоро, если вообще пойдет. Если бы в больнице можно было оставлять всех жела.щих, там давно бы уже был домик для БОМЖей, их же зимой с улиц привозят с обморожениями или с пожаров из подвалов и с чердаков. Только их, за неимением документов, потом в МВДшный приемник-распределитель отправляют, а человека с документами и приемник этот не берут. На полу оставлять конечно нельзя было, можно было соседям позвонить или милицию вызвать, чтоб уже те с родственниками разбирались. Но вот эти ваши фразы "из больницы своими ногами должны уходить" говорят только о вашей глубокой некомпетентности.
Гость
14 марта 2011, 03:12
Милая Эльвира Абрамовна, вы так "человечны", не дай Боже вам или вашим родственникам оказаться на месте этого пациента. Именно, что из больницы люди должны выходить здоровые, на то она и больница, а не санаторий. Но в принципе виноваты не врачи, а система здравоохранения. Интересно: почему у нас президент реформирует то, что в реформе не нуждается, не понимая, что главное здоровье нации, а все остальное приложится. Без здоровых людей не будет ни "полиции", ни учителей, даже его горячо любимых олигархов, потому что на них некому будет пахать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
745мм 53%Пациента бросили на полу в подъезде: проверяют медиков и родственников