перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Случайный прохожий отнял у грабителя 690 тысяч рублей

Гость
7 марта 2011, 17:50
с деньгами, шутить - нехорошо. однажды, под новый год 2006 я потерял три тысячи рублей(в том году это половину зарплаты составляло)! потому что положил их в зип-пакетик, хотел отложить себе на покупку сотика. а пакетик с денюжкой положил в кармашек и туда-же другой сотик, который намного проще. ну и когда пришёл на рынок, надо было позвонить. вынимал сотик выдавливанием. деньги тоже выдавились и остались на рынке... кому-то крупный подарок получился
Гость
9 марта 2011, 00:30
В 2006 году три тысячи-пол зарплаты? ты кем работал? у меня была 15 тыс-я считал себя нищим
12 марта 2011, 09:15
Я с вас валяюсь. У меня сейчас зарплата 7 тысяч, и я для этого ВУЗ закончила. Имеете хорошую зарплату - радуйтесь, но не относитесь с презрением к тем, кто зарабатывает меньше, жизнь штука интересная и еще не известно, в каких ситуациях вам предстоит побывать и кто на вас будет с ухмылкой показывать пальцем (а в ваших словах как раз это и читается).
Гость
5 марта 2011, 19:35
Это вот ответ на то, что снимали видео в центра про то, как бугай у женчины отбирает сумку. И ещё поправку в новость можно внести - случайный прохожий, который оказался сотрудником ПОЛИЦИИ.
Гость
7 марта 2011, 20:32
а он может в отпуск ушел ещё в феврале такчто формально он ещё милиционер :)
Гость
5 марта 2011, 20:36
In Soviet Russia прохожие нападают на грабителей
Гость
8 марта 2011, 12:14
респект, мощный комент. валялся две менуты ))))
Гость
5 марта 2011, 20:38
Додумалась, крупную сумму нести в прозрачном пакете!инкасаторы и то от машины к банку бегут
Гость
5 марта 2011, 20:52
Коп гость 05.03.2011 19:35 Это вот ответ на то, что снимали видео в центра про то, как бугай у женчины отбирает сумку. И ещё поправку в новость можно внести - случайный прохожий, который оказался сотрудником ПОЛИЦИИ. Хочу поправить тебя ,но у нас Милицию не переименовали в Полицию!! Переименуют 1 мая!!!!!
Гость
6 марта 2011, 09:20
полиция с 1 МАРТА тётку, таскающую 700 тыр в прозрачном пакете умом не понять :)