Город Случайный прохожий отнял у грабителя 690 тысяч рублей

Случайный прохожий отнял у грабителя 690 тысяч рублей

Случайный прохожий отнял у грабителя 690 тысяч рублей | ngs24.ruСлучайный прохожий отнял у грабителя 690 тысяч рублей | ngs24.ru

В Красноярском крае прохожий задержал грабителя, который напал на двух женщин в подъезде и вырвал пакет с деньгами на сумму 690 тыс. рублей, сообщили в ГУВД по Красноярскому краю.

4 марта жительница Назарово продала квартиру и вместе со своей дочерью после сделки возвращалась домой. Полученные 690 тысяч рублей женщина положила в прозрачный полиэтиленовый пакет, который и привлек внимание подозреваемого. Он проследовал за ними до подъезда дома, где вырвал пакет из рук хозяйки и попытался скрыться.

Женщина попыталась сама задержать грабителя, одновременно призывая окружающих помочь ей. На помощь пришел случайный прохожий, который оказался сотрудником милиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). Мужчине грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото allangarsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства