Город «Саянское кольцо» состоится в начале июля

«Саянское кольцо» состоится в начале июля

VIII Международный фестиваль этнической музыки «Саянское кольцо» развернется в Шушенском с 6 по 10 июля. Об этом сегодня рассказали в министерстве культуры Красноярского края, где состоялось совещание по вопросу проведения фестиваля.

На совещании по председательством министра культуры Геннадия Рукши представители профильного министерства, администрации Шушенского района и краевых учреждений культуры обсудили вопросы организации культурной программы, благоустройства территории и обеспечения безопасности в поселке Шушенское на период проведения «Саянского кольца – 2011».

В этом году фестиваль будет идти пять дней: 6 и 7 июля участники проведут традиционные встречи и мастер-классы; 8, 9 и 10 июля любителей этнической культуры и музыки ждут гала-концерты лучших краевых и зарубежных коллективов.

Организаторам теперь предстоит выездное совещание на территории Шушенского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства