Сегодня в Красноярске начнет работу VI Сибирский промышленный форум. Он соберет на своей площадке крупнейшие промышленные предприятия со всех уголков России. Около 100 крупнейших промышленных и научных компаний России, из которых 70% – представители регионов страны, продемонстрируют многообразие оборудования и последних технологических решений в промышленности, новинок в области металлообработки, станкостроения и инструментальной продукции.
Свою площадку на форуме представит и Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности. Специалистам будет предложено ознакомиться с последними инновационными разработками, поддержанными фондом, которые позволяют выполнять работу на предприятиях быстро, качественно и, что немаловажно, обеспечивать экономию энергоресурсов.
Насыщенная деловая программа форума позволит представителям власти, предпринимателям, ученым и специалистам отрасли обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы быстрого и качественного переоснащения всего промышленного комплекса края, провести семинары, круглые столы и другие мероприятия.




