Коммунальщиков оштрафовали за обрушение кровли со смертью пенсионерки
25 февраля 2011, 18:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
25 февраля 2011, 18:50
за такое сажать надо а не штрафовать!!!
Гость
26 февраля 2011, 05:28
читать надо внимательней! там и написано что кроме штрафа возбуждено еще и уголовное дело.
Гость
25 февраля 2011, 20:28
Да как минимум условно наказать нужно было. За смерть - штраф
Гость
25 февраля 2011, 23:13
нет порядка в этой стране - кто бы что ни говорил
Гость
26 февраля 2011, 10:39
Смерть человека от ценили в 30 тысяч рублей, сажать надо виновных в этом за это, тогда будет от ветственность у человека!!!
Гость
26 февраля 2011, 12:22
30 тысячами рублей человека, пусть даже пенсионерку 86-и летнюю, к жизни не вернуть!
Гость
26 февраля 2011, 13:54
народ читать чтоли разучились?? написано же русскими буквами чёрным по белому: штраф 30 т.р. за отсутствие проекта капитального ремонта, а по факту обрушения и смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело!
Гость
26 февраля 2011, 13:59
Вы книги тоже не до конца читаете?! Написано же, что, кроме штрафа, возбуждено уголовное дело.
Гость
26 февраля 2011, 18:07
Чё за идиотизм, сажать нужно и штраф как минимум в 10 раз должен больше быть!
Гость
27 февраля 2011, 03:01
И чем оно кончитсо это дело? ... ничем.
Гость
27 февраля 2011, 13:17
Статья 216. Нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 216]
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Гость
28 февраля 2011, 12:19
А в прошлом году я читал, пьяный прокурор сбил насмерть человека. Жизнь оценили в 11000 рублей.
Гость
3 марта 2011, 01:25
Да уж… Куда наш мир катится… Человеческая жизнь у нас НЕЧЕГО не стоит… Не какие деньги и наказания не вернут человека… Часто дают штраф и все за смерть человека и все… Смешно, обидно и нелепо… А для кого то эта бабушка была любимой мамой, бабушкой, прожила 86 лет и умерла так нелепо =( А им штраф 30000 тыс. навряд ли их посадят…
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
751мм 79%Коммунальщиков оштрафовали за обрушение кровли со смертью пенсионерки