перейти к публикации
22 комментария к публикации

В 30 школ Красноярска ставят камеры наблюдения

Гость
22 февраля 2011, 20:50
Ну вот и нарушение прав школьника! А ручки с видеокамерой нельзя использовать...
Гость
22 февраля 2011, 19:26
А смысл от них??
23 февраля 2011, 20:15
смысл - чтоб меньше воровали и меньше педофилов по школам шлялось
Гость
23 февраля 2011, 22:46
негде школьникам покурить будет)
Гость
23 февраля 2011, 00:58
в туалетах будут курить бояться:))))
Гость
28 февраля 2011, 19:45
Надо сделать так чтобы не только в туалетах боялись курить, но и везде, раз наше государство не может запретить продажу сигарет несовершеннолетним надо что нибудь другое придумывать как с этим покончить
Гость
24 февраля 2011, 13:35
Лучше такие камеры поставили в каждом кабинете чиновников!
Гость
24 февраля 2011, 16:02
Вот это правильно! Я бы даже сам поставил и за свои деньги!
Гость
28 февраля 2011, 19:27
Предлагаю подписать петицию для установки камер видеонаблюдения в кабинетах чиновноков. Кто за? Я ЗА!
Гость
28 февраля 2011, 19:43
Уверен будет очень увлекательное зрелище, можно будет смотреть как кто то часами сидит и в носу ковыряет вот это дааа, класно придумал!
Гость
28 февраля 2011, 19:40
Да ничего в этом плохого нет, люди вы вообще о чем, какие заборы какое рабство? Чем это вас камеры наблюдения стесняют в действиях? В универах между прочим такое уже года два, камеры стоят и никому пока от них не поплохело.
Гость
28 февраля 2011, 20:17
Вот именно. Ведите себя как люди - и камеры будут нужны только чтобы вас же защитить от тех, кто как люди вести себя не могут. Не понимаю, у всех рыльце, что ли, в пушку, что так этих камер боятся?
Гость
22 февраля 2011, 20:00
за всем не усмотриш
Гость
22 февраля 2011, 20:08
Давно уже пора это сделать, там находяться дети а никто-то другой, они должны быть под постоянным наблюдением.
Гость
22 февраля 2011, 23:29
Надеюсь не в туалете!!!
23 февраля 2011, 11:10
да и правильно! я помню в моей молодости кражи в раздевалках, продажа травки, избиение младших старшими было нормальное явление
Гость
23 февраля 2011, 11:42
Есть смысл от них. В школе учились, ставили нам на каждом этаже Драки кражи и прочее помогало очень
Гость
23 февраля 2011, 12:41
Большой!!! Если какой нибуть педофил похитит ребенка - то его будут знать в лицо :) Так что камеры - гуд :)
Гость
23 февраля 2011, 14:09
Ну замечательно, теперь наши школы еще больше похожи на колонию. Кого ростят? Рабов!
Гость
23 февраля 2011, 20:58
Им лижбы бюджет кудато слить....
Гость
24 февраля 2011, 13:56
+1 про чиновников.полностью поддерживаю!
Гость
25 февраля 2011, 00:09
А что вы хотите? Нас с детства приучают. Роддом - за забором, детсад - за забором, школа - за забором, универ - тоже за забором... Дальше и так понятно. А камеры действительно нужны. И в школах, и в кабинетах чиновников. Последние - с онлайн трансляцией.