Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Красноярец торговал «жучками»: видеокамера в авторучке
Красноярец торговал «жучками»: видеокамера в авторучке

Пользователь сети
18 февр 2011 в 20:14

Ну ни глупость-ли? Этим добром из китая на каждом углу торгуют. Интернет-аукционы пестрят такими товарами. Я уж молчу про радиорынок. Имитация бурной деятельности у наших спецслужб, видимо заняться больше нечем.

18 февр 2011 в 19:59

кто бы думал что это спец средства

DDD
19 февр 2011 в 01:04

ловите настоящих преступников, а не ИПшников убогих с китайскими ручками-фонариками, а кому надо всегда найдет где купить

Я
19 февр 2011 в 03:41

Понятно. Если скажут прыгать, надо спросить - как высоко

Wimkrsk
19 февр 2011 в 04:05

Интересно мнение общественности, вот например хочу я записать на камеру факт вымогательства взятки недобросовестным чиновником с помощью ручки, например. А недавно вышли поправки к 138 статье по которым за это мне грозит до 3 лет тюрьмы. Интересная у нас борьба с коррупцией, Дмитрий Анатольевич.

было дело
19 февр 2011 в 11:29

Отдел"К" план выполняет на красноярцах ...

Rebel
19 февр 2011 в 12:24

А гайки и при Медведеве продолжают закручивать, только делают вид что послабление. Ну что страна - вперед обратно в тоталитарный режим.

Я
19 февр 2011 в 21:06

это вообще идиотизм - если вдаться в подробности данной статьи (138 ук рф) то получается можно любого арестовать если у него есть мобильный телефон с камерой! Надо отменять данную поправку

gas482
21 февр 2011 в 08:33

вот дуристика,тогда и телефоны все вне закона,зато в их отделе наверно теперь укаждого есть такое устройство,хотя понять можно,на 23 февраля надо что-то дарить а денег жалко

Василий
21 февр 2011 в 08:54

Наверное очень долго выслеживали"негодяя"!! Это вам не какойто серийный убийца!! Представляете какой он нанес" экономический урон" нашей стране!! Отличившихся надо обязательно представить к гос.наградам и присвоить внеочередные звания!!

Сергей
21 февр 2011 в 10:23

Маразм и вот ничего же не сделаешь.
На самом деле , по нашим законам , у нас можно садить почти каждого, т.к законы и исполнители идиотские.

тима
21 февр 2011 в 16:10

Да глупость на лицо=)Ну думаю эту новость сделали ,чтоб другим неповадно было

123456
22 февр 2011 в 20:11

Незнаю даже что и сказать. Террористам тоже пофиг. Их опять мимо пронесло.