Город Судебные приставы пришли к должнику под видом клиентов

Судебные приставы пришли к должнику под видом клиентов

В Красноярске судебные приставы для встречи с должником применили хитрость, сообщили в пресс-службе УФССП по Красноярскому краю.

Фирма по ремонту бытовой техники «Дон-ТВ Сервис» в течение длительного времени не производила ни одной оплаты за потребляемые тепловые ресурсы. В ТГК-13 были вынуждены решать вопрос в судебном порядке, после чего направили исполнительный лист о взыскании задолженности на сумму в 24 тыс. руб. в отдел судебных приставов. Однако директор «Дон-ТВ Сервис» долгое время скрывался от взыскателя долга и судебных приставов.

Для встречи с директором приставы пошли на хитрость и представились клиентами, которые хотят оформить большой заказ на ремонт аппаратуры. Увидев на встрече судебных приставов, руководитель фирмы признался, что знает о задолженности и собирался ее оплатить «в самое ближайшее время».

Взыскатели предложили два варианта: либо воспользоваться возможностью и рассчитаться с долгом непосредственно в офисе, либо далее последует процедура наложения ареста на имущество. Долг в 24 тысячи рублей был оплачен на месте.

НГС.НОВОСТИ

Фото radio-kurs.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства