перейти к новости

Водитель изрезал лицо автоинспектора и приговорен к 2,5 годам

18 февраля 2011, 11:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
18 февраля 2011, 12:07
Сумасшедшие люди , ладно бы права забирали а то просто протокол...глупость...
Гость
18 февраля 2011, 14:37
Когда права забирают, протокол тоже выписывают!!!
Гость
18 февраля 2011, 22:57
То-есть если права забирают, то махать ножом - можно? Точно сумашедшие!
Гость
18 февраля 2011, 16:11
Наши граждане уже совсем распоясались, уже ничего не бояться даже человека в форменном обмундировании - представителя власти, а что если бы права у него забрал простой, гражданский человек, кто-нибудь над этим задумывался хоть раз??? Такого нужно вообще изолировать до конца его дней, на Крайний Север и все!!! Удачи господа!!!
Гость
18 февраля 2011, 22:02
Складывается такое ощющение что на крайнем севере жизни нет!? :)
Гость
18 февраля 2011, 12:48
A вот если бы сотрудник такое сделал по отношению к водителю,ему бы больше дали!!!Не справедливо!!!!
Гость
18 февраля 2011, 13:42
Справедливо!
Гость
18 февраля 2011, 14:28
вообще бред! лет 10 дали бы ему!!!!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2011, 23:57
людям зла не желаю!! но за такое поведение причиненный вред человеку, да еще и сотрудника милиции( в форме) , надо наказывать строго!!! на Крайний Север и все!!! - это в лучшем случай!!!
Гость
19 февраля 2011, 08:40
люди уже совсем озверели, к чему мы катимся?
Гость
19 февраля 2011, 17:16
а в тыве сотрудник гибдд за убийство подростка и за ранение спутницы молодого человека - приговорен к 3,3 ГОДАМ! колонии общего...
Гость
19 февраля 2011, 18:54
в магадан его за такое а представьте он по улице шел и ударил кого то ножом.
Гость
20 февраля 2011, 00:19
все такие правильные
Гость
20 февраля 2011, 11:38
Правовед > ничего не бояться даже человека в форменном обмундировании - представителя власти Зачем кого бояться? Страх в итоге приводит к взрыву безпредела. Вечно бояться невозможно психологически. Нужно не бояться, а уважать. Тоже мне..правовед.
Гость
20 февраля 2011, 21:09
пора думаю уже начинать задумываться о защите оружием от таких чудиков с ножами......
Гость
22 февраля 2011, 20:15
Такое поведение, просто показатель отношения к представителям закона. Наверное им надо начать с себя и своего отношения к долгу.