перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водитель получил 4,5 года за гибель трех человек

Гость
9 февраля 2011, 19:47
Народ то у нас с огоньком! всем смертную казнь да пожизненные концлагерные работы подавай.... а вы себя на его место попробуйте поставить...
Гость
9 февраля 2011, 20:46
Т.е. напиться, сесть в машину, разогнаться, вылететь с дороги и убить 3х человек? НЕ знаю как у вас, а у меня мозгов хватает, чтобы в подобной ситуации не оказаться. В жизни пьяным за руль не садился, не сажусь и не собираюсь этого делать! Эх. Дали то 4,5 года КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ. Явно чей-то сынок...
Гость
10 февраля 2011, 00:31
интересно! что значит. поставить себя на его место??!!!!!!!!! я посте стакана пива за руль не сажусь, не говоря уж о пьяном состояние! правильно сказали- за езду в пьяном виде ужесточать нужно наказание! что это за наказание 4.6г. за три человеческие жизни! смешно!
Гость
10 февраля 2011, 02:29
Ну поставил и что??? Пьяный убил 3 человек...да я бы сам с этим жить не смог! Таких людей надо наказывать по максимуму! Как в Америке: 3 пожизненных!
Гость
9 февраля 2011, 15:40
Слишком мягкое наказание за такое деяние.
Гость
9 февраля 2011, 16:17
+ пожизненное лишение прав.
Гость
9 февраля 2011, 16:23
Сроки у нас в раше маловаты, в штатах наверно дали бы 45-450 лет тюрьмы...
Гость
9 февраля 2011, 17:24
За вождение в пьяном виде вообще смертную казнь нужно!!! Как в Китае...
Гость
9 февраля 2011, 20:50
Смертная казнь это бред, она не поможет а только усугубит ситуацию, но срок действительно маленький. А если бы он был не на машине и убил бы трех человек ему бы явно не 4,5 года дали... 15 лет строгача бы ему дали да пусть бы посидел подумал на досуге где ошибся
Гость
9 февраля 2011, 21:18
А зачем мне быть на его месте? Я лучше побуду на своём месте - за рулём только трезвый, и стены домов не рушу!!!
Гость
9 февраля 2011, 21:23
А ты себя на место родственников нивинно убиеных людей поставь.
Гость
9 февраля 2011, 21:22
За воровство кошелька 3-5 не условных дают! А тут гибель нескольких человек! На западе человеческая жизнь ценится и законы там соотвественные, не то что у нас. Когда уже смерть от автомобиля станут именовать убийством? Когда уже убийство будет называться убийством?
Гость
9 февраля 2011, 22:14
первое, думать надо было тогда, когда садился за руль в таком виде, а не когда уже всё произошло. второе, ошибки совершают все, кто-то большие, а кто-то незначительные... все имеют право на реабилитацию. тут смотря с чьей стороны смотреть. он виноват, речи нет, 100%, и прощения ему нет, но с другой стороны, убивать его - тоже дело грешное.
Гость
9 февраля 2011, 23:45
Себя поставить на место пьяного водителя? спасибо, трезвому проще руль крутить
Гость
9 февраля 2011, 23:43
А че ставить? Мы за рулём не пьем.
Гость
10 февраля 2011, 00:01
А на его месте-не надо пьяным за руль садиться! Да ещё 6 жизней за спиной везти! Конечно, мягкое наказание! Смешно-иногда за ондного выскочившего под колеса людям по 8 лет дают! а тут-пьяный, 3 трупа! абсурд!