Я отец Анютки. Это глупейший несчастный случай. Спасибо Всем кто разделил с нами это горе. Что касается суицида, это не о моей дочери.
Гость
2 октября 2011, 21:10
Суицид-это конечно бред,во-первых Аня в тот день была очень веселая,жизнерадостная т.к была в клубе с друзьями,а во-вторых она по жизни очень позитивный жизнерадостный человечек.Почему исключили такую версию что ей помогли упасть?? Ну что она действительно пришла и решила окна помыть среди ночи...Предположить что она открыла окно чтобы покурить,ведь это же была зима,окно можно наполовину открыть,ну даже если и полностью то зачем в него высовываться....Ей явно помогли....И были это к сожалению очень близкие ей люди...И причины на то были...
Гость
31 января 2011, 19:32
Странно, они вроде работали.... Вторая даже в министерство устроилась. Вроде все складываться в жизни стало и наложила руки...
Гость
4 февраля 2011, 00:14
Меня вот то же на хорошую работу взяли и со стороны всё отлично кажется, а на самом деле хоть в петлю лезь.Поэтому никогда незнаешь, что в душе у каждого творится.....
Естественный отбор, слабые убирают себя сами......
Разговаривайте с любимыми по "душам".возможно какие то проблемы легче перенести вместе.чем одному...
Гость
1 февраля 2011, 12:36
к суициду склонны морально слабые люди... видимо некому их было поддержать в тот момент...
Гость
2 февраля 2011, 16:15
Если это было бы слабостью, большинство из нас уже было бы там. У большинства как раз не хватает СИЛ, чтобы уйти из жизни самостоятельно, и в этом большой плюс жизни, что в основном мы слабые.
Гость
31 января 2011, 21:49
Очень жалко Аню...знал лично....Соболезную родственникам...
Гость
1 февраля 2011, 12:33
видимо психика людей не выдержала тех событий которые происходят в этих учреждениях
Гость
1 февраля 2011, 13:10
Да как так можно, о близких хоть подумали :(
Гость
1 февраля 2011, 14:25
Что касается Остапенко Анны, абсолютно не известно - выбросилась, или это роковая случайность. В любом случае -
это задача экспертов дать заключение - случайно упал человек или шагнул из окна.
А про слабость человека я бы не стала так утверждать, дай Бог каждому из нас с этим не столкнуться, так как мы сами про себя до конца не знаем- сильные мы или слабые. В жизни каждого могут произойти разные события.
Гость
1 февраля 2011, 15:14
наличие работы для людей, решивших расстаться с жизнью - не аргумент.
Если это действительно по их доброй воле произошло - значит, были настолько одиноки в душе и не видели другого выхода из сложившейся ситуации. А жаль. Все проблемы из головы.
Гость
1 февраля 2011, 15:47
Что касается Анечки, то это роковая случайность, такой человек как она-яркий, добрый, веселый, искренний не могла намеренно это сделать!.. :(
Соболезнования, родным..
Гость
1 февраля 2011, 15:58
Аня, Анечка, Анютка! Боже... как же тяжело было смотреть на кладбище на это :(
Люди! Какой суицид, какое самоубийство??? Анюта всегда улыбалась и не в ее характере самоубийством заниматься.
Господи, Анечка, сердце с горошину сжалось, когда тебя увидел...
Упокой, Господи ее душу!
Гость
2 февраля 2011, 00:27
По поводу Анютки никакого суицида там не было! А люди которые об этом даже подумать могут просто ид..ты! Она любила жизнь больше всех вас взятых!Анечка самый позитивные и положительный человечек!!!
Гость
2 февраля 2011, 10:36
отец, прими соболезнования. очень жаль твою дочь
Гость
2 февраля 2011, 11:17
не должны родители хоронить своих детей, мои соболезнования...
Гость
2 февраля 2011, 11:39
Примите соболезнования!!!
Гость
2 февраля 2011, 14:35
Мои соболезнования родным!
Гость
2 февраля 2011, 14:49
Примите соболезнования!!! Анюта была и БУДЕТ самым хорошим и ярким человеком!
Гость
2 февраля 2011, 14:58
Да, обидно очень и жаль, это не правильно когда дети уходят раньше из жизни чем их родители, соболезнования всем родным, ....
Гость
2 февраля 2011, 15:51
Че за гон про Анну Остапенко, это наша соседка, и все мы в шоке от этого, так пусть знают все, она была классной девчнкой и к суициду не склона ни капельки. а то что случилось еще выяснить надо, спросите какждого кто ее знал, все хором скажут в один голос, что анюта не могла так сделать.
и как это могли потдвердить?? В министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края подтвердили - пускай не врут.
Гость
2 февраля 2011, 15:58
Анечка очень хорошая девочка- она не могла этого сделать! Очень жизни радостный человек!!
Гость
2 февраля 2011, 16:14
Просто СМИ очень выгодно говорить, что человек "выбросился", чтобы все поохали и поахали. А про родственников и близких никто не думает. Всем нужно событие и новость. Люди могут выпасть по разным причинам, и случайно в том числе - кто-то сядет покурить на подокойник, кто-то высунется что-то посмотреть и не удержится. Это страшная случайность, которая не укладывается в голове ни у кого, кто знал Аню. И очень больно за то, что ничего нельзя изменить.
Гость
2 февраля 2011, 17:03
По статистики Красноярск, почему-то , относится к городам где наибольшее количество суицидов
Гость
2 февраля 2011, 18:36
Просто так ничего не бывает. Как можно случайно вывалиться? Окно чтоли полезла мыть? Просто вы, "друзья", ее плохо знали!
Гость
2 февраля 2011, 19:14
А я работаю в том университете, где работала вторая погибшая. Мы не верим что она сама это сделала, у человека были большие планы, да и не тот характер. В голове не укладывается как такое могло произойти...
Гость
3 февраля 2011, 10:18
просто ужас. Примите мои соболезнования!
Гость
3 февраля 2011, 21:02
Анютка очень любила жизнь! то, что произошло - несчастный случай! Светлая тебе память, Анюта... Искренние соболезнования родным и друзьям...
Гость
3 февраля 2011, 21:05
Анюта очень любила жизнь! То, что произошло - несчастный случай... Светлая память тебе, Анюта... Искренние соболезнования родным и друзьм...
Гость
3 февраля 2011, 22:34
Анютку знала с самого детства, то что тут пишут про суицид просто читать противно.
вы, Иван,я так понимаю, вообще ее не знали, поэтому говорить, что случайностей не бывает, и мы просто плохо знали ее, это, как минимум, ГЛУПО.
Гость
8 февраля 2011, 11:05
Какой-то бред пишут многие, особенно те кто не знал Аню, она жила на 3 этаже, любой человек понимает, что падение с такой высоты это не 100 процентная смерть и не будет этого делать с 3 этажа. А Ивану видимо занятся нечем.... Иван идите работайте лучше, чем лезть куда Вас не просят...
Гость