перейти к новости

От красноярцев ждут предложений по ремонту дорог-2011

24 января 2011, 19:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
25 января 2011, 18:01
Народ! Вы куда пишете?? Сказано же, на сайте администрации в разделе «Дороги Красноярска-2011». А потом будут говорить "никто нас не услышал".
Гость
26 января 2011, 01:49
Вы,наверное, еще не поняли, народ прекрасно понимает, что хоть на сайте администрации пиши, хоть оставляй заявки в виде комментария к новости, результат будет один и тот же:))
Гость
24 января 2011, 19:32
Павлова, Щорса и Кутузова пожалуйста надо отремонтировать хорошо, а то яма на яме там=(
Гость
24 января 2011, 19:39
Т.е. теперь нас будут спрашивать: "А где именно вы хотите, чтобы мы закопали ваши деньги?" Еще немного и мы станем правовым государством!:)
Гость
24 января 2011, 20:08
Просим обратить внимание на отсутствие пешеходных тротуаров и перехода на участке от улицы Ладо-Цецховели по улице Революции до улицы Чкалова. Из-за интенсивного движения невозможно перейти дорогу. Возможны транспортные происшествия с наездом на людей. В данном районе в основном проживают пенсионеры. Кроме того на участке от до 2 до дома 10 по ул.Революции отсутствуют бордюры в результате чего во время осадков или таяния снега заливает дворы частного сектора.
Гость
25 января 2011, 02:28
Слышал, собираются ремонтировать участок с ул. Глинки до Березовки - очень верное решение! Дрожники! Когда будете делать эту дорогу, возьмите с собой пару железнодорожников, они лучше понимают как дороги по болоту прокладывать. Спасибо!
Гость
25 января 2011, 10:35
Предлагаю: отремонтируйте дороги!
Гость
25 января 2011, 11:08
Не надо предлагать на выбор где ремонтировать, просто начните ремонт вовремя, не в дождь и не в снег, соблюдая технологии укладки полотна, а то получается замкнутый круг, к концу лета в дождь налепят дороги, ккогда весной все тает их уже разносит все в пух и прах, и все по новой, блин, как это по-русски!!!
Гость
25 января 2011, 12:47
ага, пока разработают проект на рекострукцию или ремонт, получат все разрешения на это дело, найдут подрядчиков и субподрядчиков уже и лето кончится, всё как обычно ничего никогда не изменится!
Гость
25 января 2011, 14:21
Убрать необоснованые знаки ограничения скорости 40км/ч на улице киренского от студгородка до копылова. они увеличивают вероятность ДТП т.к. небольшая часть водителей идет 40, а остальные 70-80% их обгоняют с выездом на встречную, при разрешенных 60км/ч кол-во обгонов существенно снизится и тем самым снизится вероятность ДТП. в районе школы и д.сада есть пешеходные переходы со светофором, поэтому надобность в ограничении скорости 40мк/ч отпадает.
Гость
25 января 2011, 15:27
Отремонтировать двор Октябрьский район, адрес ул.Курчатова ,15б. Во дворе, яма на яме, мы из-за этих ям все машины себе разбили, Пожалуйста обратите внимание на этот двор.
Гость
26 января 2011, 22:41
Добрый день! Раз речь идет о шлюзах - переложить грунт с левой стороны дороги на правую(его хватит), на спуске ул. 2-я Брянская, и можно отлично разгрузить кольцевое движение "Брянская - Брянская2 - Солонцы" построив два замечательных поворота, только чтоб они были не короткими а достаточно заблаговременно начинались. Спасибо.
Гость
22 июня 2011, 19:40
к нам на матезалку заехать надо где дома 41 и 31 строители куски асфальтом засыпали надо проезд хороший сделать ПРОСЬБА! обратить внимание вокруг домов нет проезда совсем ямы мусор ухабы