перейти к публикации
22 комментария к публикации

Средний доход перевалил за 17,2 тыс. рублей

Гость
20 января 2011, 14:18
Интересно... А кто мешает зарабатывать? Чиновники? Ну ну...
Гость
20 января 2011, 15:35
А ВЫ как зарабатываете, точнее кем, если не секрет???
Гость
21 января 2011, 13:04
Старший инженер
Гость
22 января 2011, 21:34
Ну, если мы все пойдем в старшие инженеры, то некому будет Вас, Александр, учить и лечить.
Гость
20 января 2011, 12:53
А если посчитать чисто средний доход простых людей, не включая доходы чиновников??? У меня лично в месяц выходит 7-8 тысяч... И что на них можно купить???
Гость
20 января 2011, 14:34
зачем работать просторабочим за 8к если можно устроиться простогрузчиком за 15-20
Гость
20 января 2011, 12:04
Если что и ценники в Красноярске не маленькие по сравненению то с Кемеровской областью и той же Новосибирской
Гость
20 января 2011, 12:24
и что можно купить на этот "средний доход" сейчас подождите цены на бенз 32р будет. вот будет весело.
Гость
20 января 2011, 12:28
А какой уровень инфляции? У меня только мама в семье ее з/п 8 тысяч. Только за квартиру надо 4 тысячи заплатить..
Гость
20 января 2011, 13:48
Данные цифры не выдерживают ни какой критики! Уберите 5% Обеспеченых жителей края и людей более чем богатых их единицы и они всем известны. Все равно фактически все живут в Москве. Сильно сомневаюсь что, доход жителя края сможет перевалить за 10 000 рублёвую отметку.
Гость
20 января 2011, 14:35
Вот интересно , бенз когда поднимут ценник на продукты тоже подрастет и на перевозки ??? если поднимут то это будет такой тупостью ....
Гость
20 января 2011, 14:53
Что то, не то. Уточните такой доход на жителя края или на работающих жителей края??? По такому расчету получается что в моей семье из четырех человек доход должен быть около восьмидесяти тысяч. Но это вранье. Или кто то получает очень много, а кто то ...
Гость
20 января 2011, 15:00
Что то не то. Это наверно средний доход на работающего жителя края. А то получается мы круто живем, кто только не ясно. В крае без статистики скажу доходы. Зарплата для женщин 15000 руб., для работающих мужчин ололо 20000. Для семьи из четырех человек доход на одного не превышает 9000руб.
Гость
20 января 2011, 15:32
Они просто суммировали тот доход которой получвют чиновники и разделил на всех жителей края)
Гость
20 января 2011, 16:44
Просто смешно откуда такие суммы дохода берут !!! Унас в садике доход за месяц от3500р. всего лишь, атут такие цифры написали, лишбы доложить на верх что всё ОК., а как на самом деле никто и слышать не хочет!!!
Гость
20 января 2011, 17:28
Я не понимаю, что вы все здесь жалуетесь, вас всё равно никто не услышит. Так в этой стране и будет, здесь "помякали" там "помякали" и затихли, а в итоге всё останится на прежнем уровне.
Гость
20 января 2011, 18:02
Кстати,бензин 92 в Новосибе по 21р.!!!
Гость
20 января 2011, 18:53
Причем сдесь средняя? эт типо (чиновник + дворник = хоршая зарплата) А ктото сдесь еще пишет (кто мешает зарабатывать) есль есть хорошие связи и сидя на хорошей должности то так можно говорить а пусть пойдет просто на работу устроится на 8000 и то не везде возьмут. Такими темпами россия изчезнет довольно быстро.
Гость
20 января 2011, 19:24
хе-хе-хе...))) Бред какой-то.... Какие 17? а ну так то да: чиновник - 150--300, обычный смертный - 8--10... Вот и получится 17 конеЧно)))) Не долго люди будут это терпеть Тунис как пример....
Гость
20 января 2011, 23:53
Современные социологи и современная статистика просто поражает своей плоскостью. То во Владивостоке 90% аварий с японскими авто (ну естественно, потому что отечественных там х. найдешь). То же самое, например, можно сказать про Тольятти. В Тольятти 90% аварий происходит на отечественных авто. И ПУСТЬ кто-то попробует оспорить этот факт))))))))) Теперь вот среднюю зп считаем. Конечно, если сложить миллионную з/п местных олигархов и техничек из детский садов, то средняя з/п будет в разы больше 17тр. Когда уже, наконец, статистика в этой стране будет показывать реальные данные, а не данные, которые выгодны кому-то там свыше. Не зря говорят, статистика не врет, врут статистики.
Гость
21 января 2011, 00:19
о хо хох :) ну и росказни! хоть бы так зарабатывать, а то наговорили! всяко это зарплаты чиновников раскинули на всех!
Гость
22 января 2011, 16:24
Вот все жалуются сидят тут, а я не могу найти работника на сделку около 20000 в месяц не напрягаясь, но надо с авто. И фиг найдешь мало же это для всех!!!