перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В застрявшем на трассе УАЗе погибли 4 человека

Гость
9 января 2011, 20:34
вот такие у нас дороги...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2011, 23:17
Вот тебе и УАЗ. Выхлопная труба в салон.
Гость
10 января 2011, 13:13
вот такие у нас внедорожники....
Гость
10 января 2011, 14:37
Нефиг гнать, слетели с дороги долбанулись и замерзли нафиг... Всё-таки по проселочной трассе ни кто ночью не ходит, вот и не дождались...
Гость
10 января 2011, 17:02
Тут дело не в том УАЗ или не УАЗ. Это касается любого автомобиля застрявшего в снегу или грязи. У многих авто найдутся неплотности в трубах выхлопной системы под днищем, и когда днище плотно сидит на снегу/грязи газам некуда деваться кроме как в салон. Таких случаев гибели людей уж много было. Так что если собрались куковать в машине не поленитесь расчистить под днищем.
Гость
10 января 2011, 17:18
Ага, странно. Как это они задохнулись.
Гость
10 января 2011, 20:18
Бред полный, сам имею УАЗ, и сразу скажу, что выше написанное полное че-пу-ха.
Гость
10 января 2011, 20:30
Жалко Кунзук Дуюг, такой бегун был что ахнешь, на марафоне Наадыма однажды машину взял и детей сирот очень жалко.
Гость
11 января 2011, 09:38
Российский автопром... А всё ещё хотят запретить правый руль и хотят нас на русские ТАЗики пересадить, которые могут зимой где-нить колом встрять и вот наглядный пример того, что происходит...
Гость
11 января 2011, 13:48
Прежде чем написать "Вот что значит русский автопром" и прочую чепуху, пожалуйста подумайте над своими словами, не знаете - лучше не пишите и людей не смешите. Как автовладелец я могу сказать что это касается абсолютно любой машины, пусть то мерседес даже будет! На обочине можно остановится и уснуть, но если ветер будет дуть в сторону машины, то газы из выхлопной трубы так и так будут в машину попадать, на что в иномарках на панели кондиционера, присутствует кнопка которая позволяет брать воздух не с улицы, а с салона автомобиля!
Гость
11 января 2011, 14:24
ДА " dth" эту кнопку я называю "Кнопка КАМАЗ" когда в пробке стоиш возле чадящего камаза ,очень помогает. Ну а если к теме, любую машину посади на брюхо и газы будут идти только в неё, не поленитесь откапать трубе дышло
Гость