перейти к публикации
33 комментария к публикации

Участники автопробега собирают подписи против подорожания ГСМ

Гость
3 января 2011, 22:23
в России две беды дураки и дороги, а ещё дураки на дорогах... Пусть радуются что у нас бензин в три раза дешевле чем в европе... Хотя цена на нефть едина...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2011, 19:15
Гость а зачем сравнивать нас с Европой, ну и если так то тогда я отвечу почему у нас цены на ГСМ меньше чем в Европе да потому что и з/п наши нишенские по сравнению с Европой. а если реально смотреть то в россии красная цена 10 руб за литр должна быть....
Гость
6 января 2011, 08:51
А нафига сравнивать с европой?! Россия живет на нефти и при нынешних объемах добычи ее вообще можно бесплатно раздавать... И цены, кстати говоря устанавливает не государство!
Гость
7 января 2011, 14:22
Вы вообще в Европе бывали? Уморили. Там, наверно, ещё и цены во всех странах одинаковые? Цены на бензин такие же как и у нас, даже чуть дороже.
Гость
3 января 2011, 21:19
на 10ке далеко не уедут!(
Гость
6 января 2011, 21:53
в смысле не уедут ? ) у мнея была 2106 была 89 года . я на ней 5 тысяч за 5 дней намотал и ни че )) бегала и еще столько бы пробегала .
Гость
8 января 2011, 00:55
На 10ке уже до Москвы добрались) Куда ещё изволите?
Гость
8 января 2011, 01:05
Возможно, это ничего не даст, но то что люди едут и пробуют что-то изменить, а не стонут "про нашу тяжелую жизнь"- достойно уважения и посильной помощи. И на власти, что не говорите, производят впечатление подобные акции и чем больше народу они собирают тем сложнее их игнорировать. Между прочим акция "Весенний слалом", когда новосибирские же представители ФАР совместно с автоклубами проводили, дали очень неплохой результат) Дороги реально стали лучше. Вместо того что бы завидовать старушке Европе или порицать оную, может разберемся с проблемами у себя дома?!
Гость
3 января 2011, 20:17
летом 2011 за литр Аи92 должен быть ценник около 15,30-16,50р.
Гость
6 января 2011, 20:52
таких цен на бензин никогда не будет, а если и будут то качество серьезно страдать будет
Гость
6 января 2011, 04:01
Молодцы ребята, сидеть и наблюдать этот произвол нельзя всем автолюбителям.Поддержка инициаторов необходима во всех городах РФ.
Гость
7 января 2011, 02:49
Если немы сами тогда они это все токи сделают!
Гость
4 января 2011, 13:05
Толку то от ваших подписей, правительство давно не на кого не смотрит и не кого не слушает, плевать они хотели на весь народ...
Гость
4 января 2011, 20:05
Угадаю с трёх раз в какое место вашу челобитную запихают... Бизнес рулит, деньги решают.
Гость
6 января 2011, 00:00
цена то за литр и дешевле только кто бы знал во сколько раз качество у нас ниже чем в европе... неверите, съездите в европ возьмите там литр на пробу и у нас с любой заправки... за то что нам продают мы должны платить в 2 раза меньше... P.S. собирание подписей никчему ни приведет... нужно за вилы браться... иначе московские жиры ничего непоймут...
Гость
6 января 2011, 00:32
никакого толку не будет
Гость
6 января 2011, 03:58
Самый лучший способ, это всем автолюбителям игнорить автозаправки одной компании неделю, заправляться на другой, а потом наооборот, тогда может быть поймут, кто тут рулит!!!:)
Гость
6 января 2011, 05:09
"пророк 03.01.2011 20:17 летом 2011 за литр Аи92 должен быть ценник около 15,30-16,50р." От куда такая информация?
Гость
6 января 2011, 11:18
Вот потому что всем по фиг и считают что ни чего нельзя изменить, потому так и живем как "дворняги на помойке", "питаемся подачками государства"! а кто там про европу заикался, так там зарплаты в 10 раз выше, зачем на них равнятся?
Гость
6 января 2011, 16:17
это где ж цены такие красивые 15-16??? в Красноярске литр 92 в среднем 23,5-24 рубля, да и качество оного оставляет желать лучшего.... если у нас вместо того, что за бензу выдают будут настоящий бензин давать..даже за те же 24р, я согласна.. а вообще нашему "бензину" красная цена 9 рублей... да о чем мы вообще говорим?наше ДТ в Европе даже в горелки не льют! а мы в машины это льем...
Гость
6 января 2011, 18:23
В Венесуэле бенз вообще по 2 рубля за литр!
Гость
6 января 2011, 19:01
Как всегда в НСК живут реальные люди, а не уже рабы местные(красноярские) со стажем...
Гость
6 января 2011, 19:51
Что за манера всегда смотреть за бугор!? Правильно будет, если все вместе будем протестовать, и голосовать ходить, а не у компа сидеть и по стариковски брюзжать!!! Народ в России - быдло, так считают не только наши правители, но и за границей тоже!!! И всё из-за нашей пассивности!!!
Гость
7 января 2011, 11:56
В Венесуэле вообще 2.5 рубля за литр, в ряде стран, добывающих стоимость литра не превышает 5-8 рублей. Вот и считайте на сколько наживаются на нас.
Гость
7 января 2011, 13:20
Я полностью ЗА! С этим повышение надо что то делать, а тот так и до 100 не далеко :-)
Гость
7 января 2011, 19:33
Дима, я так понимаю, что Вам не все пофиг. "...Вот потому что всем по фиг и считают что ни чего нельзя изменить..." А что конкретно Вы сделали для изменения ситуации? Гневный комент выложили? Да... Мир перевернулся, бензин подешевел и владельцы ЖКХ перестали грабить народ...
Гость
8 января 2011, 20:27
Без погромов,как это делают в Европе, до властей не достучаться.
Гость
9 января 2011, 02:39
мужики удачи надеюсь толк будет молоци
Гость
9 января 2011, 16:55
И это в стране богатой нефтяными ресурсами, позор
Гость
9 января 2011, 20:27
скоро люди потянуться не за транспоранты с надписями"повысить зарплату" а за что нибудь поувесистей... вот к ним и присоединимся!!! больше пользы будет.
Гость
10 января 2011, 00:17
пророк, помечтал, спасибо.