Губернатор: 2011 год важен Богучанской ГЭС и нефтью Эвенкии
31 декабря 2010, 12:53
Гость
2 января 2011, 17:07
Что нам проку от нефтяных месторождений и ГЭС. За эти региональные проекты мы получаем испорченную экологию и как следствие плохое здоровье . Поднятие тарифов на электроэнергию, и одну из самых высоких цен в стране на бензин и солярку.Лев Кузнецов - лучше бы про это не говорили, не травили душу.
Гость
5 января 2011, 22:51
Советуете делать то же, но втихушку? Так и делается.
Гость
3 января 2011, 16:33
Он не виноват. Его поставили приглядывать за распределением денежных средств между "слугами народа".
Гость
5 января 2011, 22:53
правильная фраза - "его поставили". Народ за него никогда бы не проголосовал. Менеджеры, блин...
Гость
31 декабря 2010, 13:42
Вот только со спекуляцией топлива Кузницов справиться не может...
Гость
31 декабря 2010, 20:03
Ну да нефтью с газом то барыжить легче чем собственное производство поднимать... А про ситуацию с аэропортом и красноярскими авиакомпаниями вообще молчу...
Гость
31 декабря 2010, 21:31
Уважаемый Лев Владимирович ! Хватит эксперементов над Красноярским Краем !Мы уже прочувствовали на себе один экономический прорыв при Вашем друге (А.Г Хлопонин).Может быть остановите развал экономики в крае и объясните народу куда уходят средства?
Гость
1 января 2011, 12:39
не может или не сможет
Гость
1 января 2011, 15:33
А кому важен? Тебе или Москалям?
Краю один фиг ни чего с этого не светит!
Гость
2 января 2011, 15:24
И где это интерестно ,откроются преприятия лесного комлекса?Если самый главный в крае ЛЛДК№1 в упадок приходит.
Гость
2 января 2011, 19:05
Когда же начнут считать важным частный бизнес и малые предприятия?!!! Налоги растут и растут. Даже частным предпринимателем уже становится невыгодно быть. Нефть и электричество конечно важны, но люди важнее.
Гость
3 января 2011, 12:01
Лев Владимирович, изучайте Концепцию общественной безопасности, добейтесь народной трезвости, поднимите прирост населения, снизьте цены, огласите национальную идею (достижение высшей Правды, вера Богу, обезпечение социальной справедливости).
Гость
3 января 2011, 16:07
не просто так с поста Хлопонина сняли, он не давал Москве за нашими ресурсами лезть, и типа повысили его и перевели на другой округ, а на самом деле просто спихнули что бы не как не мог проявить себя! что бы в президенты не избрали! смотрите люди что путин и медведев со страной делаю и думайте стоит ли их на следующий срок избирать! избрали партию олигархов которые только знают как себе карманы набивать! люди пожалуйста думайте в следующий раз за кого голосовать!
Гость
3 января 2011, 20:08
Что нам будет с этих проектов? Да хотя бы хорошие рабочие места, а это 100%!
С чего вы взяли что у нас самые высокие цены на бензин?
Гость
3 января 2011, 20:28
Старо предание, да уж верится с трудом...!
Гость
4 января 2011, 03:38
Хватит с нас нефти!!! Где производство в Красноярском крае?!
Гость
4 января 2011, 10:38
мы должны радоваться тому, что Москва с новой волной разворовывает ресурсы нашей земли? зачем оглашать вам это товарищ губернатор? вы лучше на заправке обычной попробуйте свои машины позаправлять.
Гость
4 января 2011, 17:24
видимо под лесным комплексом понимается разовая тотальная вырубка лесов под водохранилище БоГЭС!
Гость
4 января 2011, 23:55
Важно для власти этой только деньги качать из недр в карманы свои, а о народе только в программе "Наша Раша" думают ;-))
Гость
5 января 2011, 14:13
даешь поправки в конституции
Гость
6 января 2011, 19:09
Даешь соблюдение конституции!!!
Гость
7 января 2011, 01:25
Власть зажимает край На северах нефть газ качают карманы начальники деньгами набивают свои. А вот люди рядом с ихней нефтью
загибаются.Им бы лиш труба работала за Бугор.Нет и не будет в этой стране порядка лиш бы Москва жыла.Китайцы травят людей а власти
помалкивают и т. д. А болтать по ящику все можно и красиво что они и делают.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
745мм 53%Губернатор: 2011 год важен Богучанской ГЭС и нефтью Эвенкии