перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Переходить ул. Ленина пешеходов заставили П-образным зигзагом

Гость
30 декабря 2010, 14:52
Пререлазил и буду перелазить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2010, 15:02
Вот же хреь придумали. О_о а так типо заторов не будет? ))
Гость
30 декабря 2010, 15:05
ура! ура! ура! наконец то это произошло! теперь пробка на сурикова меньше будет! а кто дорогу будет там переходить, спецом буду давить, как и всегда)
Гость
30 декабря 2010, 16:51
полная ерунда. зима - минус 30 например.... водители в машинах теплых.. .пусть посидят подождут..... зачем нужно вместо одного светофора стоять на трех??? ну это же бред......
Гость
30 декабря 2010, 16:55
Хоть это постоянно идущее "стадо" теперь проезду мешать не будет... Всё правильно сделали.
Гость
30 декабря 2010, 18:23
Наконец-то! Давно пора было сделать. Нвозможно было проехать по Сурикова из-за пеших колонн!
Гость
30 декабря 2010, 18:51
Наконец-то!!! Пусть горожане радуются подарку на новый год от власти. Стойте и замерзайте!
Гость
30 декабря 2010, 19:49
пешеходы как ходили так и ходят, даже перелазить не надо, просто обходят и идут как ходили, думаю даже не понимая что произошло, хоть гаишника поставили бы, что бы разъяснял пешеходам как теперь переходить нужно (на недельку) или банер поставили...
Гость
30 декабря 2010, 21:09
по комментариям сразу понятно, кто здесь пешеход, а кто водитель =)
Гость
31 декабря 2010, 00:06
так их! пешеходов этих! :))
Гость
31 декабря 2010, 00:13
незря штрафы платим, на забор насобирали. еще бы у планеты светофор поставили, там то вообще жесть
Гость
31 декабря 2010, 01:02
Дык, ножками и надо шевелить, чтоб не замёрзнуть.
Гость
31 декабря 2010, 01:03
Давно пора было это сделать! А кто будет перелазить через ограждения - штрафовать по максимуму! Возразил инспектору по этому поводу - арест на 15 суток!
Гость
31 декабря 2010, 02:54
аналогичная ситуация с заграждениями на перекрестке мичурина. Неудобно, всё называется для людей, хотелось бы выразить отдельную благодарность этому креативному конструктору и человеку поставившему разрешение на установку данных заграждений. Народ должен быть толерантен и не ломать эти подарки от наших заботливых чиновников, ибо в дальнейшем будет место для ещё больше наглых и ущемляющих права и безопасность граждан нововведений. Но не будет о грустном! С Наступающим дамы и господа! Усех люблю:)
31 декабря 2010, 07:03
Ура!!! А бранящимся пешеходам: не думайте только о себе. Ногами лишних 3 минуты пройти, а в пробке лишних пол часа постоять. Кроме того в этой пробке стоят не только авто, в которых комфортно расположились водители и и пассажиры, но и общественный транспорт, в котором в час пик зачастую не хватает на всех сидячих мест, поэтому стоят люди как селедки в бочке. Да и в автобусах зимой не во все тепло, поэтому сидят лишних пол часа, тресясь от холода. Мыслите шире, товарищи! И с наступающим всех новым годом!
Гость
31 декабря 2010, 07:39
Правильное решение. Пешеходы конечно будут недовольны, но некоторые просто не понимают что это решение и на них отразится положительно! Стоять в пробке в автобусе ничуть не легче чем в машине. Таких перекрестков, кстати, огромное количество! Много где не хватает подземного\надземного перехода или изменения схемы движения подобным образом.
Гость
31 декабря 2010, 09:25
Скоро пешеходам вообще запретят выходить из дома, видимо власти людей, у которых нет машины, вообще за людей не считают, так, ходят бичи какие-то между машинами, еще и давить их нельзя (в ближайшее время, очевидно, и это разрешат). Водители, вы рано радуетесь. Вы же тоже не везде на машине можете подъехать, ходите и пешком иногда... Тем более проблема не в пешеходах, а в таких же водителях, как и вы, которые паркуются, где нельзя стоять, по дороге целых два ряда всегда заняты именно такими "оленями", и водителей-то хороших на дорогах крайне редко встретишь, каждый думает только о себе, наплевав на правила и законы. Так что начните с себя и оглянитесь вокруг. Можно с уверенностью сказать, что этот запрет для пешеходов ничего не решил. Извините, накипело.
Гость
31 декабря 2010, 16:39
да в принципе правильно,что так сделали.но водителям тоже думать надо.в городе и так ситуация сложная,так все еще и на машинах ездят.и создают проблемы сами себе же.проще на общественный транспорт пересесть.
Гость
31 декабря 2010, 21:22
У нас вообще слишком много пешеходных переходов. В Москве такого нет. Там чтоб дорогу перейти надо далеко шлёпать. Ничего, привыкли. Поймите это вынужденная мера. Я думаю это только начало, потому что с пробками у нас все хуже и хуже.