Воспитатель уронила 9-месячного младенца: ребенок погиб
28 декабря 2010, 13:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
29 декабря 2010, 11:36
Вчера об этом говорили и показывали съемку скрытой камеры по ТВ, ребенок упал с пеленального столика, когда воспитательница отвернулась. Он ударился о пол с высоты 1,5 метра, в результате чего получил черепно- мозговую травму.
Гость
29 декабря 2010, 12:38
это что за стол такой для гигантов?
лет 10 бы за такое дали ей
Гость
29 декабря 2010, 13:48
скрытая камера успела заснять момент падения? нестыковочка
специально она его что ли уронила...
Гость
28 декабря 2010, 15:12
Вот что значит - не мама. Уберечь, защитить, заслонить, подставить руки таким беззащитным ангелочкам некому. Где сердце у горе-кукушек?
А профессионально деградировавшим воспитателям, если чувствуешь, что к младенцам начинаешь относиться как к вещи, увольняйся.
Гость
28 декабря 2010, 19:14
Вы так уверены, что его мама бросила? Вариант, что малыш был сиротой, не рассматривается? Что воспитатель не деградировал, а, например, просто устал и рука сорвалась? Малышу это, конечно, уже не поможет, но с такой-то болью в сердце, может, не стоит огульно всех обвинять?
Гость
28 декабря 2010, 16:50
Только в России такое
Гость
28 декабря 2010, 20:39
Да, только у нас такое, в других местах бывает ещё хуже...
Гость
28 декабря 2010, 17:36
Это как 9-ти месячного ребенка можно пеленать,они в это время уже ходят!!!, может она его посадила и отвернулась,а ребенок просто пополз или перевернулся. И всё равно вины это не снимает с воспитателя ((((( Обидно.
Гость
29 декабря 2010, 00:18
Видела видео по телевизору - была в шоке!!! Она положила ребенка на пеленальник, отвернулась за одеждой, а он перевернулся несколько раз, тем самым упал... Являюсь мамой 8 месячного малыша, первенец, ведь ни на секунду нельзя оставить без присмотра. А она не в первый же раз переодевает ребенка... Как можно быть такой безответственной...
Гость
28 декабря 2010, 18:43
Как бы печально не было, но может для этого несчастного малыша это один из лучших вариантов. Большенство воспитаников детских домов так и не находят тех кто бы их любил и воспитывал, а потом оканчивают свои жизни в не самых хороших местах... Жаль конечно малыша, но и женщину тоже :( многие любят детей как своих и переживают за них...
Гость
28 декабря 2010, 20:22
может его бы усыновили
Гость
29 декабря 2010, 10:45
А кто вам дал право, зная ситуацию по трем строчкам, осуждать работника ДД?
Гость
30 декабря 2010, 21:15
Я вот узнала недавно эту историю... Стало невыносимо больно и за воспитателя детского дома, и за малыша.. Надо труд воспитателей оплачивать соответственно!!! Это работа самая важная и отважная!!! Я воспитываю троих деток, сил уходит море и иногда их просто не хватает на все хлопоты и заботы!!! Вообщем Бог ей судья!!! А малыш... Может уже с ангелочками летает... Только себя этим и успокаиваешь...
Гость
28 декабря 2010, 13:48
Это как так можно было уронить ребёнка во время пеленания, на вису она его пеленала чтоль...
Гость
28 декабря 2010, 14:33
дети для одних самое ценное, а для других просто работа!
Гость
28 декабря 2010, 14:48
В девять месяцев пеленать?! Может переодевала?
Гость
28 декабря 2010, 15:42
если бы все воспитатели профессионально деградировавшие поувольнялись, работать было бы некому. Мамаша с одним справиться не может, послеродовая депрессия у каждой пятой, а эти женщины за 5 тыщ в месяц за десятками детей каждый день ухаживают
Гость
28 декабря 2010, 22:21
что же это за воспитатель такой, что не может ребенка переодеть без летального исхода??
когда лежала в роддоме, там дежурная медсестра всю ночь отказничка укачивала, чтоб он не плакал - вот где настояшая женщина!!за те же пять тысяч....
Гость
29 декабря 2010, 15:28
Ребенок в 9 месяцев проявляет активность во время переодевания или смены подгузников. пытается перевернуться и уползти. Я, как отец говорю, что за одним уследить сложно. всякое в жизни случается. никто нам права не дал осуждать воспитателя. только ханжа может лепетать, что нужно наказывать и пр. А вы сами имеете детей? ваши дети не падали у Вас? Вы - идеальные матери?
Гость
30 декабря 2010, 02:29
Осуждать есть за что, ее судить надо не за то что не усмотрела, а за то, что после того как ребенок упал не кинулась бить в колокола и спасать ребенка.
Гость
15 ноября 2012, 18:13
Тем, кто бросается защищать воспитательницу: после того, как ребенок упал, она подняла его, положила обратно и продолжала пеленать, сделав вид, что ничего не произошло. Никому ничего не сказала. Не вызвала скорую помощь. И даже тогда, когда ребенку стало плохо и за ним приехала скорая помощь, не сказала, что с ним произошло. Если бы помощь ребенку была оказана немедленно, его, возможно, удалось бы спасти. Я из своего детского опыта знаю, что в России работать воспитателями идут, в основном, отнюдь не из любви к детям. У нас на весь детский сад была только одна добрая нянечка, да и та старая и вскоре ушла на пенсию. Остальные - молодые, злобные и с садисткими наклонностями. Идут либо ради денег, либо чтобы получить возможность безнаказанно издеваться над беззащитными детьми. Пусть сажают: если у этой женщины есть свои дети, им будет лучше без такой матери.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Воспитатель уронила 9-месячного младенца: ребенок погиб