перейти к новости

«Мисс Красноярск-2010» стала 19-летняя Эльмира Гимадеева (фото)

13 декабря 2010, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
13 декабря 2010, 18:04
Вообще ужас! Смотрел в зале конкурс, был, мягко говоря, в шоке! Победа явно не честная! Девушка далеко не тех параметров, которые заявлены в анкете, про рост вообще молчу! Явно не русской национальности, а конкурс ведь в Сибири проходит! Вообщем, очень не приятное ощущение после конкурса осталось..
13 декабря 2010, 20:13
А что, русские у нас коренное население Сибири?
Гость
13 декабря 2010, 22:49
А кто коренное население? вы откуда упали? В Сибири живут Сибиряки. Сибиряки конечно русские. Не китайцы же!
Гость
14 декабря 2010, 12:10
по факту одни из возможных предков Мисс называли себя савиры (сабиры). Слово "Сибирь" от них и произошло.
Гость
13 декабря 2010, 16:05
Видела трансляцию. Так, междусобойчик организовали....
Гость
14 декабря 2010, 09:04
а мне наоборот она понравилась! трансляцию смотрела по телевизору и сразу за нее болела. практически единственная девушка с красивой фигурой, а не угловатая доска. у нее хотя бы грудь есть, формы, а не торчащие кости. а вот национализм не красит никого! подписываюсь под комментарием Историка
Гость
13 декабря 2010, 19:37
>Явно не русской национальности, а конкурс ведь в Сибири проходит! А с каких это пор в Сибири жили русские? Историю-то подучите... До прихода Ермака на Сибирскую землю вообще не ступала нога европейца. Хотя, и Ермак-то европейцем был с очень большой натяжкой...
Гость
13 декабря 2010, 22:32
А сейчас чья это территория?причем тут история???
Гость
13 декабря 2010, 22:46
А кто по-твоему жил в Сибири? Эфиопы? Или китайцы?
Гость
14 декабря 2010, 09:28
Тут конкретно о Красноярске речь идет! В середине июля 1628 года на высоком берегу при впадении реки Качи, в Енисей высадился небольшой казачий отряд под предводительством московского дворянина воеводы Андрея Дубинского ."Место гоже , высоко и красно " ,-писал воевода. Оттого , наверное , и стали русские звать новую крепость-острог Красным Яром. Яр , в переводе с тюркского , означает" крутой обрыв", а "красно " по-русски -"красиво" . Красный Яр -это Красноярск
Гость
13 декабря 2010, 17:20
завидуйте молча)))красивая девушка!
13 декабря 2010, 20:14
Да иззавидовались прямо! Прямо вот рыдаем от зависти, больше-то ведь делать нечего. Чему завидовать-то? Если вы сами ей завидуйте, остальным не приписывайте свои проблемы. Таких девушек по улицам - мешок на рубль.
Гость
14 декабря 2010, 00:00
сама организация конкурса была не очень, где вручение призов, где речь жюри да и по моему чё то с голосованием так напутано было, кто был в зале и следил за рейтингом думаю поймёт!!!!!! или я чего то не понимаю:))))))))
Гость
14 декабря 2010, 00:47
очень клевая ДЕВУШКА. заслуженно.
Гость
14 декабря 2010, 14:42
Знаю Элю с выпускного класса. Вел в школе занятия. Она и тогда выделялась неординарной внешностью и острым умом. Обаятельная, утонченная и воспитанная, к тому же с исключительно пропорциональной и изящной фигурой. С годами она только расцвела. Фотогеничность на фотографии, телегеничность на экране и красота живая - разные вещи... Корона "Мисс-2010" нашла достойную модель. Пожелаем Эле дальнейших побед. Легкий восточный шарм только украшает букет достоинств!
Гость
13 декабря 2010, 15:46
Противно смотреть!
Гость
13 декабря 2010, 22:53
Ты на себя посмотри! Девушка приятной наружности
Гость
13 декабря 2010, 22:33
Вы знаете, ничего не купленно. Это я вам как участница говорю.
Гость
15 декабря 2010, 14:33
Скажи какой № конкурсантка? И кто тебя куда посвещал? Все же очевидно!!!!
Гость
14 декабря 2010, 00:14
Очень эфектная девушка. Смотрел конкурс. Из всех претенденток реально звания заслуживает только она. И не Эльмира, а Эльвира.
Гость
19 декабря 2010, 02:15
Она Эльмира
Гость
14 декабря 2010, 09:54
И для чего ей бизнес-школа нужна, я как пратик говорю. Бизнесу в школе не научат. "А с каких это пор в Сибири жили русские? Историю-то подучите... До прихода Ермака на Сибирскую землю вообще не ступала нога европейца. Хотя, и Ермак-то европейцем был с очень большой натяжкой..." Вот именно, пока русские и казаки не пришли, местные аборигены по тайге бы лазили, шишку, белку заготавливали бы, вот и вся их жизнь, быт и культура.
Гость
14 декабря 2010, 12:02
так русские сюда за "шишкой-белкой" и пришли. Если бы не Европа, русские до сих пор бы ее собирали.
Гость
14 декабря 2010, 09:58
Зато учится то в СФУ... и этим всё сказано...
Гость
15 декабря 2010, 12:34
И что, что в СФУ учится? Я тоже его закончила. Что имеете против?;)
Гость
13 декабря 2010, 16:01
Вообще...на эту девушку вообще никаких ставок не делала:(( Подстава какая-то..
Гость
13 декабря 2010, 16:21
Девушка не очень. Вице-мисс, гораздо симпатичнее.
Гость
13 декабря 2010, 19:30
все куплено 100% КАКАЯ ОНА МОДЕЛЬ , ужас!!! и что такой за конкурс: просто ходят и все, модель должна проявисть себя ( конкурсы, показать себя,таланты свои)
Гость
13 декабря 2010, 19:29
Объективно, это не Мисс Красноярск.
Гость
13 декабря 2010, 22:04
Эй историк, надо тебе историю подучить. В сибири всегда жили русские. А Ермака в сибири никогда не было, он другие места завоёвывал(это всё легенды). А девушка мне не нравится, и всё тут.
Гость
13 декабря 2010, 23:13
Деваха то,симпатичная:) чё уж там:) может конечно и красивее были,да они и есть,но это очень даже ничего;)
Гость
13 декабря 2010, 23:41
Однозначно не самая красивая девушка в Красноярске.......
Гость
13 декабря 2010, 23:49
Зря вы так про неё...Очень красивая девушка!Она лучшая!!! Она этой победы достойна на все 100%.
Гость
14 декабря 2010, 01:51
хотелось бы посмотреть на людей , позволяющих себе писать что-то типо "ужас" и "противно смотреть" !!! каждая из этих девушек могла победить, все симпатичные! а про национальность это вообще попахивает расизмом! как можно до этого опускаться ..фу!
Гость
14 декабря 2010, 02:19
Первая вице-мисс очень хороша, я бы ей отдал главный титул.
Гость
14 декабря 2010, 04:46
Фигня полная этот конкурс. О вкусах не спорят конечно, но встречал и красивее, и уверен, не менее талантливей.
Гость
14 декабря 2010, 06:04
4 номер и ещё какой то вроде 6 самые нормальные были))
Гость
14 декабря 2010, 08:46
Историк проявил эрудицию
Гость
14 декабря 2010, 09:26
Да классная деваха! что вы ее обсуждаете! очень даже хороша!!!
Гость
14 декабря 2010, 10:02
А по моему всё супер)
Гость
14 декабря 2010, 13:42
Народ,красота это относительно. Посмотри,у каждого есть своя мисс..... Сделай приятно своей половине,не осуждай...... На этом месте может оказаться каждый,это точно..........
Гость
14 декабря 2010, 15:59
Вообще здорово что и у нас есть такой конкурс! Сама ходила 9 лет в Макс Модлс, и в число занятий входила походка... Это я к тому, что кто-то из вышеперечисленных написал что девченки просто ходили по сцене, даже "просто" ходить по сцене нужно научиться и очень постараться=) Все участницы умнечки=)))*
Гость
14 декабря 2010, 16:38
все правильно сделали! хорошая мисс)
Гость
14 декабря 2010, 17:29
Народ! Сделайте эксперимент! Закройте листом бумаги ту часть тела, что ниже плеч. То что осталось повергло меня в шок. Сдается мне, что кто-то вмешался в процесс голосования...
Гость
14 декабря 2010, 20:10
Если честно то из всех конкурсанток то мне понравилось только она.Про остольных я молчу =..( И я ради эксперепента посмотрела ее страницу Вконтакте. там у нее очень красивые фотографии. И вообще не судите о людях по фото! Цитируюю Анну:это единственная девушка с красивой фигурой, а не угловатая доска! (полностью согласна)! и вы ради эксперемента посмотрите ее другие фотки вконтакте например, а потом говорите! Я тоже могу выложить свою неудачную фотку и вы будете говорить что я уродка и все такое.... а потом свою лучшуу фотку и посмотрю как вы изменетесь!
Гость
14 декабря 2010, 21:43
Такой бред... все эти мисс... полная туфта, девушка должна быть девушкой а не непонятно кем...
Гость
14 декабря 2010, 23:16
Девушка хороша,но были лучше!! А национальность здесь не причем Россия страна многонациональная...
Гость
15 декабря 2010, 03:32
какая мисс-такой и город.
Гость
15 декабря 2010, 07:44
не смотрел конкурс вообще, посмотрев фото всех девушек, небыло сомнения что голос свой оставлю за эльмирой. о вкусах можно спорить бесконечно, лицо довольно симпотичное, а вот фигура действительно лучшая в сравнении с другими конкурсантками
Гость
17 декабря 2010, 00:04
Самая клевая-это Машукова Анастасия, она великолепна, и далеко не зря вице мисс, в том что победила Эля, не согласна, были девочки и лучше...
Гость
19 декабря 2010, 05:21
Да ладно вам. Классная деваха! А то что были лучше, так это на вкус и цвет товарищей нет. Повезло ей и давайте за неё порадуемся.............
Гость
22 декабря 2010, 22:27
Машукова Анастасия кстати на кастинг мисс россия едет,так что справедливость все таки есть:)
Гость
13 декабря 2010, 18:09
Я бы отдал свой голос второй девушке. У «Мисс Красноярск-2010» черты лица широкие.
Гость
14 декабря 2010, 02:22
Мария Тутышкина гораздо симпатичнее!!!
Гость
15 декабря 2010, 00:15
ей новый историк ,тогда откуда в руской провинции такие нерусские названия рек да деревень? И где по твоему жили коренные народы севера и откуда они сюда пришли? Ну и т.д ... Ты сам по какаим учебникам учился?