перейти к новости

Чемпионат мира по футболу пройдет в 2392 километрах от Красноярска

3 декабря 2010, 13:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
5 декабря 2010, 05:52
В списке нет ни одного города Сибири и Дальнего Востока, почему бы и у нас не провести, или мы не Россия?
Гость
3 декабря 2010, 14:12
Харе ныть НЫТИКИ ! Чтобыхорошо жить, развивайтесь и устраивайтесь на хорошие должности с высокими зар. платами. Чемпионат мира 2018 это большой + для нашей страны.Наконец то весь мир увидит что СССР и Россия это 2 абсолютно разные страны. После 2018 года у России появится новый имидж, как государство высокотехнологичное и развитое,с огромной экономической и политической мощью. ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ КАКИЕ ГРОМАДНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ ПОЛЬЮТСЯ В НАШУ СТРАНУ, после ЧМ мы заживем по новому, вот увидите.
Гость
3 декабря 2010, 14:40
А как же Олимпиада в Сочи? после нее мы не "заживем" =)
3 декабря 2010, 15:39
Бог окончательно отвернулся от России... ЧМ 2018 добъёт тех, кто выживет после Сочи 2014. Отличие же России от СССР действительно есть: в СССР не было столько чиновников и ТАК они не воровали.
Гость
3 декабря 2010, 21:28
Адекват, ты неправ (неадекват) - инвестиции привлечённые чем? ЧМ по футболу? Бред по Ильфопетрову... А вот уродская ( или вы какую-то другую ожидаете?) организация мероприятий нанесёт нехилый ущерб репутации страны в целом. Выделенные деньги растырят по карманам чиновники и на остатки будут лепить хоть что-то и хоть как-то...
Гость
3 декабря 2010, 13:29
"в 13 городах" "из которых фактически существует пока один" Держитесь за карманы товарищи работники и налого плательщики! не зря делают Полицию- главная цель которой устранять массовые беспокойства которые могут проходить в стране.
Гость
3 декабря 2010, 13:45
Полунищая страна вываливает десятки миллиардов баксов на мероприятие, которое вряд ли окупится... Отвал башки. эх, Россия, страна взяток, откатов и распилов...
Гость
3 декабря 2010, 14:17
каких только знамений этой стране не показывай,не предупреждай - все по барабану.Закрыли глаза,заткнули уши и прут в "никуда",футболисты мать их,что ЮАР,что Россия......
Гость
3 декабря 2010, 14:28
Бляжайший я так понимаю Екб
Гость
3 декабря 2010, 21:47
очень ''радостная'' новость.лучше бы детский спорт развивали,а то держится все на интузмиазме тренера а родителей
Гость
4 декабря 2010, 02:41
А Красноярск с Магаданом почему не в списке?!