перейти к публикации

21 ответ к публикации

Сорвавшийся с крана груз пробил крышу дома и убил женщину в квартире (фото)

Гость
19 ноября 2010, 15:19
"Виктор"По поводу контроля согласен,но про какой анализ объекта вы говорите!?Причем тут перекрытия(в стране больше 50% ветхова жилья).О каких правилах ТБ(Их соблюдают только при комиссии и при сдачи экзамена и то не всегда) в России вы говорите!?А халатное ваше лицо, так как по вашему комментарию вы офисный работник ,и по тому далеки от истины!!!
Гость
19 ноября 2010, 15:50
Так в чем же истина, Виктор?
Гость
19 ноября 2010, 14:00
да сколько уже можно убивать граждан своей страны! опять бестолочи занимались работами, никакого контроля со стороны соответствующих органов!
Гость
19 ноября 2010, 14:21
Бардак, да и только! Бабушка наверное и ВОВ пережила, и перестройку, а тут "бац" и стены собственной квартиры не спасли. А все из-за халатности беспредельщиков!
Гость
19 ноября 2010, 14:27
О каком контроле можно говорить? В этой стране каждый думает только о себе.
Гость
19 ноября 2010, 14:35
Бабушка даже и представить не могла,что её именно такая смерть постигнет.....судьба
Гость
19 ноября 2010, 14:51
Отвечать будет "стрелочник", а не тот кто набирает неквалифицированных рабочих - мигрантов и платит им маленькие зарплаты. Свой карман он как-то ближе....
Гость
19 ноября 2010, 14:56
ответит тот и посадят того кто не сможет обиться и это есть крановщик.
Гость
19 ноября 2010, 15:00
Не совсем. Виновным будет стропальщик. Он цепляет груз.
Гость
19 ноября 2010, 15:06
Отвечать будет стропальщик ,а не крановой!!!И мастер бригады!!!
Гость
19 ноября 2010, 15:09
Не осуществлялся контроль за проведением работ, не был проведен анализ объекта (перекрытий, в частности), нарушены правила ТБ. Халатность на лицо.
Гость
19 ноября 2010, 15:11
Кто вообще догадался проводить опасные работы над головой жильцов?
Гость
19 ноября 2010, 15:27
Статья 293. Халатность Деяние, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью или смерть человека, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности.
Гость
19 ноября 2010, 16:09
Что то мне подсказывает что опять гастарбайтеры домик ремонтировали...
Гость
19 ноября 2010, 18:00
В тюрьму этих горе-строителей, и на подольше.
Гость
19 ноября 2010, 22:53
Кранавого нечего винить.За все должен отвечать прораб или бригадир.
Гость
19 ноября 2010, 23:45
С чего вы взяли что нет никакого контроля и не соблюдалась ТБ? Это же не за компом сидеть, работы масштабные и проверяй не проверяй, несчастные случаи происходят везде.
Гость
20 ноября 2010, 15:24
хорошо что живу на 4 этаже в новостройки... а не в жилье которому под 50 лет... это еще цветочки .. лет через 10-15 когда эти дома начнут от старости рассыпаться , вот тогда - ягодки начнуться... да РОССЕЯ !!!
Гость
21 ноября 2010, 13:18
Гастербайтеров накажут!? Увольнять их - это вопрос? Отечественных нанимать - дорого обходится. Вот и отвечайте за работодателя на вопрос. А кто работать будет? Основа здесь в том, сколько можно положить себе в карман. Имеются ввиду те, кто нанимает рабочих. Именно в этом заключается соблюдение техники безопасности. И для самих рабочих, и для окружающих.
Гость
22 ноября 2010, 10:42
а груз то и не срывался опять коореспонденты не разобравшись "утку" кинули. Груз неправильно поставили вот он и продавил перекрытие.
Гость
14 апреля 2011, 01:28
вообще то у нас всегда так.быстренько собрали бригаду из кого попало.а как чп произошло .начальство в стороне.стрелочником будет любой но только не настоящий виновник события.в данном случае крайним будет бригадир который начал работу по устному распоряжению своего начальника.