NGS24
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Красноярске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

ю-з.

744мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,41
EUR 96,25
перейти к публикации
32 комментария к публикации

ТРЦ «Огни» заработает в апреле 2011-го

1 ноября 2010, 16:52
Гость
Гость
30 марта 2011, 15:18
А я могу сделать этот комплекс рентабельным хотя там же дирик сидит и надеется что трц вывезет конкуренцию с планетой и июнем
Гость
27 ноября 2010, 15:21
Хорошо,что открывают "Огни"жалко такое сдание забрасывать...да и может привлекут туда новые бренды!!!это хорошо,что строятся новые ТРЦ...появляется больше мест для досуга...хоть город выбирается из сплошного крастец!!!Замечательно!!!молодцы!!!так держать!!!! слышал на правом строят новый торговый....тож радует!!!))))
Гость
3 ноября 2010, 12:47
как планета открылась, так начали строить трц по всему городу, июнь ещё мало мальски выкорабкивается, но огни - это совсем печально.
Гость
2 ноября 2010, 18:22
А вот автосалон там можно построить отличный :) Комплекс нах некому не сдался в таком не удобном месте ...
Гость
2 ноября 2010, 17:16
заводы стране надо... а не развлекаться
Гость
2 ноября 2010, 14:09
Совсем ненужный комплекс.
Гость
2 ноября 2010, 13:30
Огни ждет та же учесть что и Торговый на Свободном.
Гость
2 ноября 2010, 17:09
ТК На Свободном вообще то был очень популярным торговым центром. До того как закрыли Рамстор в нем, туда ходило очень много человек. Да и сейчас не сказал бы что людей там мало, с утра до вечера парковка забита. А в Огнях, сколько я бы не проходил мимо, что на парковке от силы 5 машин, что внутри 10 человек.
Гость
2 ноября 2010, 12:54
В северном еще один комплекс откроют - называется "КОМСОМОЛЬСКИЙ", так что в огни будут 3 колеки ходить :-)
Гость
2 ноября 2010, 11:41
Туда никто не ходил и ходить не будет, зачем он вообще там нужен??? Скоро весь город будет один большой ТРЦ. А люди - покупателями. И на вопрос - Вы откуда? Все будут отвечать - из ТРЦ "Красноярск"!
Гость
2 ноября 2010, 11:39
он вам че,мешает чтоли?
Гость
2 ноября 2010, 11:06
А-а-а.. Так пешеходный переход для Огней смастрячили? Так Огни бы и спонсировали бы. Зачем с города тянуть бабки
Гость
2 ноября 2010, 08:45
лучше б завод построили. задрали уже эти барыги.
Гость
2 ноября 2010, 12:57
Завод, в центре... ага, и труб побольше...и общаги для гастарбайтеров.. и ж.д. тупик не помешал бы... что б на экспорт вывозить... И всё это в центре!!! Жесть какая то... Надо ж так выразиться:"лучше б завод построили"
Гость
2 ноября 2010, 00:21
Пусть открывают! Нам то чем хуже?
Гость
1 ноября 2010, 23:20
На таком красивом месте хотелось бы видеть более выдающееся и достопримечательное здание или объект, чем просто ещё один ТРЦ...... То же самое, кстати, я бы сказал и о ТРЦ Июнь...
Гость
1 ноября 2010, 22:23
Сделали бы там аквапарк на всей площади здания... вот тогда и денег бы заработали и город был бы рад!
Гость
1 ноября 2010, 21:38
Для нашего города Планеты за глаза и Июня
Гость
1 ноября 2010, 21:13
Вот если уж и построили его, то сделали бы хоть нормальный подход к нему чтоль со стороны белинского, а то если даже и захочешь туда зайти то это весьма проблематично....
Гость
1 ноября 2010, 20:50
ну наконец-то. будет ещё одно место для культурного досуга!
Гость
1 ноября 2010, 20:44
а я рад, что откроют Огни!!!!!
Гость
1 ноября 2010, 20:10
ну значит в 2013 заработают:)))
Гость
2 ноября 2010, 21:31
Ты что!!? В 12-ом же, конец света!
Гость
1 ноября 2010, 20:06
Кому нужны эти центры? Когда уже выпускать что-нить будем? Только и могут, что барыжничать. Тьфу!
Гость
1 ноября 2010, 20:01
pred А теперь представьте, что это Ваш комплект, и скажите то же самое. ;)
Гость
1 ноября 2010, 19:52
Настроили ТРЦ, кому он нужен в принципе? Вот какой-нибудь спорт-комплекс там в тему бы был...
Гость
1 ноября 2010, 19:39
Оо, он что уже открывался? а за что закрыли?
Гость
1 ноября 2010, 19:38
Конечно я за них рад, но это блин уже слишком... Планета то с Июнем не полностью заняты арендаторами, а тут. Посмотрим что будет.
Гость
1 ноября 2010, 19:34
куда поналепили этих центров че думали бабло рубать во мне кроме планеты никуда не хочу
Гость
1 ноября 2010, 19:08
жалко что не смыло по весне... уже сколько можно в центре города ТРК строить? скоро весь город будет состоять из торговоразвлекательные комплексы... лучше бы на том месте дом с элитными квартирами построили... актуальнее было бы...
Гость
1 ноября 2010, 18:43
мда, смыло бы их енисеем по весне как раз в апреле
Гость
1 ноября 2010, 18:30
А, оно таки надо городу???
Гость