Город Мэр Пимашков: строительство жилья выросло в 2,5 раза

Мэр Пимашков: строительство жилья выросло в 2,5 раза

Мэр Пимашков: строительство жилья выросло в 2,5 раза | ngs24.ruМэр Пимашков: строительство жилья выросло в 2,5 раза | ngs24.ru

В Красноярске с начала года жилья сдано в 2,5 раза больше, чем за 10 месяцев прошлого года.

Такое заявление сделал мэр города Петр Пимашков.

По его словам, «экономическая ситуация начала стабилизироваться, несмотря на серьезные последствия кризиса, и город продолжил развитие».

«На 1 октября 2010 года было сдано 410 тыс. кв. м жилья, это в 2,5 раза больше, чем за такой же период прошлого года. В этом году, по сравнению с 2009-м, в городе почти на 8 % увеличилась средняя зарплата работников крупных и средних предприятий, на 30 % уменьшилось число безработных, в 12 раз сократилась задолженность по заработной плате», — заявил мэр на встрече с ветеранами.

Петр Пимашков напомнил про строительство новых социальных объектов, в том числе детской поликлиники в микрорайоне «Северный», травмпункта для жителей правого берега, детского сада в Железнодорожном районе, школы в микрорайоне «Северный», спортивного комплекса в Солнечном.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления