Вопрос с миллионом жителей в Красноярске прояснится через неделю
27 октября 2010, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
27 октября 2010, 12:04
есть ложь, есть наглая ложь, а есть СТАТИСТИКА.
у нас в доме даже не ходили по квартирам.
просто оставили объявление на первом этаже с адресом участка где можно переписаться самостоятельно.
да и по твк был репортаж в новостях про переписчиков как это делается.
показывали массу возмущенных граждан.
переписчики не особо заинтересованы чтобы честно всех обойти и переписать.
им куда проще заполнить самим, а если не хватает количества, то могут переписать и вашу кошку.
реально переписано процентов 60 населения города если не меньше.
а население в красноярске по результатам переписи, согласно СТАТИСТИКЕ, будет чуть больше миллиона, это надо властям, так оно и будет. тут и к гадалке не ходи.
жаль только денег которые затрачены на всю эту показушную кампанию, не один детский садик можно было на них построить.
Гость
27 октября 2010, 13:13
Если властям что-то срочно НАДО и от этого НАДО прибавится им в денежном эквиваленте, то это НАДО обязательно состоится!
Гость
27 октября 2010, 13:49
К нам девушка пришла переписывать, но мы из квартиры уже вышли и дверь закрыли, плюс спешили очень, так она спросила когда дома будем и на след. день в нужное время пришла и переписала.так что не везде такое безалаберное отношение к переписи.
Гость
27 октября 2010, 16:07
К нам тоже приходила бабушка и всех очень аккуратно переписывала, старалась ничего не напутать.
Гость
27 октября 2010, 16:14
У нас по дому "переписщица" проходила несколько раз. Пока всех не переписала. Но я тоже думаю, что цифры можно нарисовать любые, и "приписать" или "недописать" легко. Поэтому цифры получаются ОЧЕНЬ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ. Это человеческий фактор, он всегда будет присутствовать.
Гость
27 октября 2010, 18:35
А мы с женой на переписной участок сходили переписались ))) А то чтото постороннего человека в квартиру пускать не камильфо )))
Гость
27 октября 2010, 22:09
А вот меня никто не переписал! Они ведь ходят в рабочее время (по крайней мере, в моем случае так), и, естественно, я был на работе. У жены даже не спросили кто ещё проживает в квартире. Ну а по месту прописки не спросили кто ещё прописан. Мать подумала что переписали по месту фактического жительства... Какой может быть вывод? Деньги, выделенные на перепись, потрачены зря. Потому что перепись не дала действительных результатов. И даже не денег жалко, а просто обидно за то, что ВСЕ прекрасно понимают несовершенство компании, но ВСЕ при этом молчат. Где наши народные избранники? Где все те, которые просыпаются перед выборами? Где их очень умные идеи? Ведь каждый должен выполнять СВОЮ работу! Может я не прав? Но меня отец так учил. Неужели их родители учили их как-то по-другому???
Гость
28 октября 2010, 02:27
болел, не выходил из дома - ни один переписчик не приходил)))
я даже в глаза их не видел! как они выглядят? ^_^
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
746мм 72%Вопрос с миллионом жителей в Красноярске прояснится через неделю