перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Губернатор Кузнецов: в Красноярске уродливые «недострои» и километровые пробки

Гость
25 октября 2010, 19:38
сколько бы не затрагивали тему пробок - никогда это не решат.
Гость
25 октября 2010, 19:42
Это очень глубокомысленное заявление. Бурные аплодисменты, переходящие в овации.
Гость
25 октября 2010, 19:46
а кто, собственно, мешает наказать дорожников?! на круглые суммы, и лишение директорских кресел
Гость
25 октября 2010, 19:47
такая песенка замечательная на ум пришла: "прошла пор, завяли помидоры..." интересно, к месту ли вспомнилось? =)
Гость
25 октября 2010, 20:40
В очередной раз одни слова, заседания и упрёки в адрес друг друга..... А на деле всё как было, есть, так и будет ( ямы на дорогах, километровые пробки, темень).... Жаль.... А метро то точно будет.....?
Гость
25 октября 2010, 23:03
А метро? Метро будете строить?
Гость
25 октября 2010, 23:25
Неосвещенные дворы это действительно проблема!
Гость
26 октября 2010, 01:22
Проснулся!...
Гость
26 октября 2010, 02:33
слова.. 99% всё останется на своих местах
Гость
26 октября 2010, 09:06
Отлично сказал! Посмотрим за тем что сделает! А про полномочия городов и районов, так как же они будут следить если Одна рука Другую моет! За то что бы выиграть и так сяк сдать уже везде проплаченно, как всегда все все знают об этом кроми власти.
Гость
26 октября 2010, 09:19
Ну в чём-то он прав. От пробок, конечно, вряте удастся избавиться, а вот починить дороги и "дорожникам" дать по мозгам ох как не помешало бы. Освещение... не помешало бы включать фонари пораньше, а то едешь вечером вроде и по городу, а фонарей будто вообще не существует. Встречка слепит.
Гость
26 октября 2010, 09:43
Респект Кузнецову!!! Наверно сам прокатился за рулём по Красноярску...
Гость
26 октября 2010, 10:16
Отличные у нас дороги. и пробок не видел ни разу))) И с дорожниками не я сужусь с апреля из-за порванных колес в яме (только на 20декабря заседание - надеюсь последнее, ибо сейчас пешеход от отсутствия зимней резины)
Гость
26 октября 2010, 10:29
Кузнецов до Хлопонина мне кажется далеко:( Пока на деле у него одни слова!
Гость
26 октября 2010, 20:01
Сэтой властью ничего больше лучшего не будет.
Гость
26 октября 2010, 20:26
Ничего конкретного. Губернатор кивнул в сторону дорожников. "Потому и идут разговоры, а вопрос задаётся в упор. Если в Трансмостострое есть воры, почему тогда лидер не вор?" Смелее, Лев Батькович, надо разгонять дорожников и забирать у них капитал. Умных и честных специалистов-дорожников хватает и без многогрешности.
Гость
27 октября 2010, 01:33
Да к пробкам привык уже, а вот отвратительные дороги просто бесят и делают их не для людей а чтоб сделать, все равно как, главное сделать и сказать об этом руководству вот типа мы в этом году отремонтировали 500км дорог в городе, все счастливы давайте нам премию, а как сделали это уже другой вопрос.
Гость
27 октября 2010, 15:52
Слова то правильные, а дела - посмотрим, если доживем.
Гость
27 октября 2010, 22:56
Думаю все останется по прежнему. Центр будет блестеть , а на остальное -плевать.
Гость
1 ноября 2010, 13:49
Надо же - оказыввается у нас есть губернатор и он тоже видит, то что видят рядовые горожане! И тоже не знает, что же надо делать для решения городских проблем! Ау, Лев Николаевич, просыпайтесь! - пора выступать и с конструктивными предложениями, а не с общими словами - это мы и сами можем.