перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Логотип «Афонтово» погас в эфире (видео)

Гость
25 октября 2010, 13:54
Ага, даже как-то печально=(
Гость
25 октября 2010, 21:50
очень обидно....
Гость
25 октября 2010, 13:40
согласен...печально...
Гость
25 октября 2010, 14:11
проиграли ребята свою игру с конкурентами, экономикой и ......
Гость
25 октября 2010, 15:16
Да и начхать: канал с каждым годом становился все скучнее и тупее, передач, более-менее нормальных, осталось - по пальцам пересчитать можно. Сам смотрел только "Веб-эксперсс","Коробку" и "Утренний кофе" - остальное чушь полная.
Гость
25 октября 2010, 15:23
Проиграть-то проиграли, но неужели Вам от этого легче??? с каждым быть такое может, а канал... - как и все был хорошим. Как твк, как стс, как рен-тв...
Гость
25 октября 2010, 15:38
Путин скупает каналы, готовиться к предвыборной промывке мозгов. Да здравствуют зомбирующие новости и вести не о чем!
Гость
25 октября 2010, 15:41
жалко красноярский канал:(( а москвичи со своим спамом уже задрали :( смотреть нечего теперь:(
Гость
25 октября 2010, 20:15
может, не патриотично, но мне не жалко, пять лет назад с удовольствием смотрела, и новости и "Версию" с Еленой Пензиной (помните такую передачу?), а сейчас СКУКОТА, под "Утренний кофе" легче заснуть! Буду Перекотия по СТС смотреть, а остальное не тронуло и ролик в том числе.
Гость
25 октября 2010, 21:31
Закрыли независимый канал!
Гость
25 октября 2010, 22:51
жалко, по-моему это один из первых самостоятельных каналов был.
Гость
25 октября 2010, 23:21
Да... телевизор придется выкинуть. Смотреть больше нечего... а может это и к лучшему. Говорят зомбирует он, телевизор. Тырнет лучше, даже пообсуждать можно новости всем миром, столько нового узнаешь из комментов...) Эх! Все будет хорошо! Нет, не так! Я СДЕЛАЮ так, чтобы все стало хорошо! Во!
Гость
26 октября 2010, 07:24
Не знаю как Афонтово,может он и плохим каналом был,но ТВ3 еще хуже это точно. Похуже ДТВ наверное.
Гость
25 октября 2010, 13:33
Мне что-то даже грустно стало=(
Гость
25 октября 2010, 14:06
Да как то пофиг на самом деле. Одним каналом больше, одним меньше. Все равно там смотреть было нечего. А Карпов сам профукал свой канал
Гость
25 октября 2010, 17:38
привыкли к ним как-то.....грустно....
Гость
10 февраля 2016, 20:40
Афонтово сначала прекратил вещание на 9 канале в 2010 году, потом приобретен Юнитмедией и в конце - начал вещание на 34 канале вместо ОРТВ в 2011 году. Вот всё.