перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В выходные переводятся часы

Гость
25 октября 2010, 14:07
Как же вы надоели, те кому всегда всё не нравится. Каждый год переводим время, пора бы уже привыкнуть. И хватит ныть. Существуют вполне рациональные причины на то, чтобы совершать этот ежегодный процесс, так что пустите свою неиспользованную энергию на что-нибудь полезное.
Гость
25 октября 2010, 15:52
Ахренеть, сэкономили в среднем 0,3 киловата на человека, зато человек на 300 больше чем обычно померло от инфаркта.
Гость
25 октября 2010, 21:23
Хватит вмешиваться в естесственное течение времени.Оставте время в покое! Как бы не крутили стрелки часов.а биологические часы все равно не обманешб.
Гость
25 октября 2010, 22:19
ага.... а то что люди себя плохо чувствуют и это отражается на их работе...
Гость
25 октября 2010, 10:44
на час спать дольше, наконец то:)
Гость
25 октября 2010, 18:57
Складывается представление что вы живете ради того что бы поспать по больше. Перевод времени тупняк, надо отказываться от этого!
Гость
25 октября 2010, 19:06
я люблю поспать! и это очень хорошо, что на час назад часы переводим!
Гость
25 октября 2010, 14:59
Ба, Андрюша, да Вы бессеребрянник! Хотите своим здоровьем и неудобством поддержать частную энергетику?это с какого такого бодуна?Когда она была государственной и 1 кВт стоил2 коп. это имело для меня смысл. А сейчас? С какого .. я должен кормить жирных "энергичных" котов? Судя по Вашей логике -по привычке...
Гость
25 октября 2010, 17:18
Ничего вы не понимаете в энергетике. Переводами часов вы никого не кормите, а только экономите свои деньги. Все потери в энергосистемах уже включены в тарифы, по которым вы оплачиваете электроэнергию. А чем меньше потери, тем меньше вы платите. :) Всё получается даже наоборот. Энергоснабжающая организация только и заинтересована в том, чтобы вы потребили у неё как можно больше энергии.
Гость
25 октября 2010, 19:15
Вы не промышленное предприятие, чтобы расчитываться за среднемесячную мощность, поэтому не Квт, а Квт-час. Даже не понимаете о чём говорите. Позор какой.
Гость
25 октября 2010, 11:12
из года в год переводим время и после каждого раза приходится адаптироваться, я бы тоже отказался от перевода времени.
Гость
25 октября 2010, 11:19
хватит уже переводить туда сюда
Гость
25 октября 2010, 11:59
издеваются... оставили бы лучше просто зимнее время и все
Гость
25 октября 2010, 12:25
Устроили ромашку блин. Оставте время в покое.
Гость
25 октября 2010, 12:27
по новостям говорили что уже рассматривается предложение чтобы время не переводить. вроде как весной последний раз переведем..
Гость
25 октября 2010, 15:29
Как всегда правительство пропиприлось и оставило все как есть! А люди особенно старшего возраста теперь должны менять свой устрой жизни, каждые пол года, и кол-во смертей возрастает! Зато им пенсий платить меньше...
Гость
25 октября 2010, 16:17
Я очень плохо себя чувствую после перевода часов. Около недели привыкаю. И дети у меня капризные становятся.
Гость
25 октября 2010, 16:29
мне лично пофиг на перевод туда сюда! но в глобальном смысле это полный абсурд если раньше проснулся ВСЕРАВНО я лАМПОЧКУ включу! если позже прихолдить домой то ВСЕРАВНО ПРИДЕТься опять свет включатьв любом случае это профанация... раньше хоть производства были а теперь то на чем экономят? маразм!!!
Гость
25 октября 2010, 16:52
Ура! Вставать теперь нормально можно :)
Гость
25 октября 2010, 18:05
время золото,да будет наказан тот кто играет игры со временем.
Гость
25 октября 2010, 21:34
А можно лет на двадцать назад перевести? Мне кое что исправить надо.
Гость
25 октября 2010, 22:16
Это не удобно очень, хватит уже часы ломать...затраты сплошные..... тем кто спать больше хочет, ложится раньше надо. )))
Гость
25 октября 2010, 23:01
От этих переводов ухудшается состояние иммунной системы. Живем в Сибири, нагрузки на иммунитет и без того значительные.
Гость
26 октября 2010, 13:35
Не повезло тем кто работает в ночь, на час больше =)