перейти к новости

«Афонтово» прекращает существование

22 октября 2010, 17:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
Гость
22 октября 2010, 21:52
Неужто еще кто-то смотрит телевизор?! :))
Гость
24 октября 2010, 00:28
я использую телевизор 42' как большой монитор
Гость
22 октября 2010, 21:19
Прощай, любимый телеканал в школьные годы. А по поводу веб-экспресса - подключайте инет, там полно новостей.
Гость
22 октября 2010, 22:30
Очень жаль, умер канал, умерла маленькая часть Красноярска.
Гость
22 октября 2010, 22:33
веб экспрес на 12
Гость
22 октября 2010, 23:52
Все потихоньку переходит на цифровое вещание ;)
Гость
22 октября 2010, 18:44
Сетевизор будет пока нигде. Потом возможно на 12 канале
Гость
24 октября 2010, 16:27
дану навиг 12 тоже скучный
Гость
22 октября 2010, 19:10
Всегда любил этот канал. А куда делся веб экспресс?
Гость
22 октября 2010, 19:43
будем надеяться, сдох иногда просто больно смотреть было, какую пургу они там гнали для меня это художество было не компьютерной, а юмористической передачей
Гость
22 октября 2010, 19:52
веб экспресс делся на какой-то из красноярских каналов. вроде твцентр - красноярск.
Гость
24 октября 2010, 18:04
жаль я всё же надеялся, что больше не увижу их, даже в рекламный анонсах
Гость
22 октября 2010, 18:47
Этого стоило ожидать,ничего интересного небыло на этом канале, кроме их собственных передач.
Гость
23 октября 2010, 10:01
Полностью согласен, еще с 7 бы всякий хлам убрать типа НЭПА!
Гость
23 октября 2010, 12:59
А мне НЕ нравилась программа Утренний кофе. Ведущий там малец - вообще ни о чем. Нравилась Коробка передач, Веб-экспресс, Новости. Дела что-то испортились, перестали нравиться. Сетевизор туфта. Канал оценивая на четверочку. Чувствуется что работают профессионалы, но чего-то им не хватает, креативности что-ли....
Гость
23 октября 2010, 15:45
Вот раньше Утренний кофе был крутым. Помню ещё выпуски в пижамах) Было это лет девять назад.
Гость
22 октября 2010, 18:36
Очень грустно и обидно!:(
Гость
22 октября 2010, 18:39
Так сетевизор все таки будет на Приме?
Гость
22 октября 2010, 18:52
Так в передачах-то и была их фишка!
Гость
22 октября 2010, 19:15
печаль. лучшие новости. лучшие программы. и вообще там атмосфера была даже какая то теплая
Гость
22 октября 2010, 19:17
естественный отбор.и поделом
Гость
22 октября 2010, 19:17
Это всё из за москвичей, переделали всё и уволили всех добролись блин.
Гость
22 октября 2010, 20:03
Вэб экспресс потерян :(
Гость
22 октября 2010, 21:08
Закрылся самый лучший канал в Красноярске.Очень-очень жаль...
Гость
22 октября 2010, 23:08
Не знаю ни одного хорошего красноярского канала. Удивляюсь как он вообще просуществовал так долго. Туда ему и дорога.
Гость
22 октября 2010, 23:47
не очень канал был!
Гость
23 октября 2010, 00:31
Не скажу что был особым любителем канала Афонтово, но без него все равно как не так будет... Надеюсь команда Афонтовцев найдет себя в не менее известных проектах, удачи Вам всем!
Гость
23 октября 2010, 03:06
Давно пора было закрывать. Ничего интересного не было. Бородатый один тип во всех программах гнал сплошную рекламу. Лет 10 назад еще был хороший канал.
Гость
23 октября 2010, 10:02
Была жалкая пародия на федеральные каналы со своими новостями. Нечего засорять эфир!
Гость
23 октября 2010, 10:36
Очень жаль. Хороший был канал. Вечная память. Теперь ищи свищи старые программы, подстраивайся под новое время. :-(
Гость
23 октября 2010, 12:23
Очень очень жаль, это был самый добрый канал!
Гость
23 октября 2010, 12:38
Утренние кофе теперь на ТВК осталось единственное в Красноярске
Гость
23 октября 2010, 12:49
Зачем нам вообще столько каналов на миллионный город... ? Все равно одно и то же показывают ...
Гость
23 октября 2010, 13:13
классный был раньше канал!Лет 5 назад смотрела с удовольствием,а потом стало некогда. большое всем спасибо!
Гость
23 октября 2010, 13:23
сам канал перестал быть инересным уже лет 5 назад, можно было и тогда его закрыть ,все передачи в записи )))
Гость
23 октября 2010, 13:42
Крайне обидно! Прости господи, но лучше бы ТВК или Приму закрыли! Коллектив хороший, делал качественные народные программы. Без грязи, скандалов, порядочно! Одни новости чего стоили. Думаю все красноярцы долго будут помнит "АФОНТОВО"!
Гость
23 октября 2010, 13:50
Очень жалею о закрытии Афонтово, еще один московский канал нам не знаю на кой сдался...
Гость
23 октября 2010, 18:43
Ребята там хорошие работали...
Гость
23 октября 2010, 20:01
Жаль. Новости у них хорошие. Но не более.
Гость
23 октября 2010, 20:39
да действительно жалко что закрылся канал,по мне так лучше уж он чем ТВ3 .И программы у них многие были очень даже нечего....а авторские фильмы чего стоили!!!
Гость
23 октября 2010, 21:13
прекращайте вообще смотреть телевизор-добрее будем,голова будет чище и светлее.
Гость
23 октября 2010, 21:11
афонтоВО исчерпало себя, если бы не коробка и веб экспрес то вообще бы можно было его удалить с телека. толи дело было 10-15лет назад - тода - ДА....
Гость
23 октября 2010, 21:30
Да очень жаль... в отличии от ТВК "заказных" передач у них не было.
Гость
23 октября 2010, 22:39
Блин,у нас на ИХЗ ГКК г.Железногорска только и показывало Афонтово,хоть новости смотрели в 20.30,очень жаль!
Гость
24 октября 2010, 01:21
ЭХ... Хороший был канал. Вэб-экспресс пропал.. жаль
Гость
24 октября 2010, 05:51
а можно ссылочку на этот получасовой фильм?
Гость
24 октября 2010, 10:43
Все равно никто смотреть не станет тот бред, что федеральные передают...Я кроме новостей на РЕН ничего не смотрю.
Гость
24 октября 2010, 11:33
Канал как канал..никакой оппозиционности..Ваши мысли и чаяния под колпаком на любом канале..
Гость
24 октября 2010, 13:30
Ребят, не в обиду, но канал реально последние лет 5-7 просто шлаковым стал. Вы вообще хоть были на правом? Там где находится их офис. Стыд и позор.... Как сказал Андрей, всё равно по всем каналам одно и тоже крутят. Одним меньше, одним больше. Кроме стариков уже по-моему вообще TV никто не смотрит.
Гость
24 октября 2010, 14:44
Очень жаль что закрыли канал с которым мы вместе росли, вспоминаю смотрел в детстве вальтрона и трансформеров, и каждое утро смотрел утренний кофе с афонтово особенно нравилось когда вел Александр Смол, это единственная позитивная передача с утра, на остальных каналах полный треш, особенно когда в 7 утра включаешь орт а тебе оттуда про убийства, ограбления и расчлененнку. Много было очень интересных, позитивных передач...... Очень жаль....... :(
Гость
24 октября 2010, 15:44
никогда его не смотрел, ничего интересного, радио когдато хорошее было.
Гость
24 октября 2010, 16:27
кому вообще телек нужен?одно фуфло показывают!
Гость
24 октября 2010, 17:48
Очень жаль Афонтово, такой доброй и тёплой атмосферы не было ни на одном нашем канале. Видимо кому-то помешали, а жаль. Лучше бы ТВК закрыли, а особенно их Новое утро с Иваном, вот уж идиотизм полный. И как им самим не стыдно за себя? А АФОНТОВО - ЖАЛЬ!!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2010, 20:16
народ харэ лупить телек-все каналы барахло
Гость
24 октября 2010, 21:32
Лично мне их не жаль, канал отстойный был...
Гость
24 октября 2010, 22:17
Просто канал...просто исчез, где теперь будет Перекотий, больше никто не запомнился (Ким не в счет)
Гость
24 октября 2010, 22:50
я смотрю этот канал только на даче и то только потому что только его и ловит антена! :) хотя реально жалко! :( я так думаю что через месяц...год никто про него даже не вспомнит :(