перейти к новости

На «Столбы» выходят медведи

21 октября 2010, 18:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
21 октября 2010, 18:36
А вы говорите, что медведей в Сибири не бывает!
Гость
21 октября 2010, 22:16
А кто это Вам такое говорит? (-:
Гость
22 октября 2010, 09:28
Это кто такую чушь сказал?! Их тут предостаточно, по улицам, конечно, не гуляют, но в лесу их немало.
Гость
21 октября 2010, 19:01
Главное не обижайте их! они хорошие! :)
Гость
21 октября 2010, 19:05
а они всегда есть в сибири! Смеетесь что ли!)
Гость
21 октября 2010, 19:23
Да они там и раньше были, это далеко не открытие...
Гость
21 октября 2010, 19:23
Московский гость, это замануха для свежего мяса! :))
Гость
21 октября 2010, 19:28
ну по улицам же они не гуляют ! :D
Гость
21 октября 2010, 19:57
в москве, да и в других городах европ части РФ, спрашивают у красноярцев: "-а правда что-ли у вас медведи по улицам ходят?!" - "правда, ходят... если с медведём непобухаешь - задерёт ведь! :D" - отвечаем мы
Гость
21 октября 2010, 20:23
Они там если что всегда были. если идти со столбов на такмак. там и таблички висят
Гость
21 октября 2010, 20:26
а я люблю медведей, главное уметь не злить его...
Гость
21 октября 2010, 20:43
Московский гость кто говорит? медведи говорят? :D бывают, но по городам не ходят, как принять думать у вас - на западе. ;)
Гость
21 октября 2010, 21:03
в москве их больше, они там и опасней
Гость
21 октября 2010, 21:21
Что значит "не бывает"? Куда бы они делись?! :)) Толпами ходят
Гость
21 октября 2010, 22:29
Приходилось мне столкнуться с медведем.Не дай бог.Убигали сами не помнили куда.Благо за нами не побежал.
Гость
21 октября 2010, 22:40
Никто такого и не говорит. Пусть гуляют,их право.Лишь бы инцидентов не произошло.
Гость
21 октября 2010, 22:47
Советуют,а зверей убрать подальше в лес-слабо.
Гость
21 октября 2010, 22:59
Вы ба такое не выкладывали а то у меня тётка в Германиии живет приезжали в гости с знакомыми так они на улицу боялись выходить потому что начитались вот этого и думали что мдведи по улицам в живую ходят
Гость
21 октября 2010, 23:21
Да уж, не спится мишкам нынче. В Чите вообще в самом городе ходит топтыгин: www.chita.ru/news/25421
Гость
21 октября 2010, 23:49
Уже спать должны, не уснули...
Гость
22 октября 2010, 00:45
Не понял шутки? Кто говорит, что у нас нет медведей? Это вы рассказываете сказки иностранцам, что по Красной площади медведи не гуляют! А у нас очень даже есть медведи, мало того, думаю, что как только введут заново институт выборов губернатора, то они обязательно выдвинут объеденённого кондидата от своего зверинца! Да, медведи они такие - дай только человека притеснить! )))
Гость
22 октября 2010, 07:49
А никто и не говорит, уважаемый!
Гость
22 октября 2010, 08:30
Кто говорит? они у нас по улицам города ходят с бутылкой водки в лапах
Гость
22 октября 2010, 09:00
Оказывается не только белки на Столбах живут!))
Гость
22 октября 2010, 10:07
У нас в деревне гуляют:)
Гость
22 октября 2010, 10:38
А в Москве говорят кур доят! Вот это уже аномалия !! А медведи это природа Сибири!
Гость
22 октября 2010, 12:41
Я, когда жила на севере, тоже южанам на их вопрос "А как же вы там живете?" рассказывала что живем в чумах, ездим в школу на оленях, песцы по улицам носятся. И ведь верили - глаза по полтиннику.
22 октября 2010, 14:23
В железногорске часто медведи по окраинам появляются. А на садах за КПП, милое дело зайти и ягоду сожрать.
Гость
22 октября 2010, 15:28
Очень плохо, что отдых на природе стал не безопасен. Срочно примите меры.
Гость
22 октября 2010, 15:50
О, медведи против лесных пожаров. Не надо мер принимать! :)