перейти к новости

Горожанки живут дольше сельчанок

15 октября 2010, 11:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
15 октября 2010, 11:39
А всё потому, что город дает кучк возможностей для того, чтобы ухаживать за собой и следить за своим здоровьем.
Гость
15 октября 2010, 12:21
Написали бы ещё статистику про мужчин....
Гость
15 октября 2010, 12:36
А всё потому, что город дает кучк возможностей для того, чтобы ухаживать за собой и следить за своим здоровьем. ахахаха =) Всё потому что сельчане вкалывают на огороде , а те кто живут городе меньше работают!!!!
Гость
15 октября 2010, 12:33
Все потому,что наши красноярские деревни гиблое место! Вот например на юге бабулькам за 75 лет,а они цветут и пахнут и на велосипедах разьезжают. Климат у нас суровый для того что бы жить в сельской местности,вот и гибнут там люди. А город спасает лишь наличием крысинный теплых нор(квартир)
Гость
15 октября 2010, 14:01
Вы в деревне-то бывали вообще? Сибирская деревня БУХАЕТ!!! Пьют все - от малолеток до стариков, и жрут всякую гадость, что привезут, а, учитывая, КТО держит ларьки - спиртточки - везут туда контрафакт. Милиция местная всё знает и не шевелится... Боятся или в деле - не знаю, но порядка нет.
Гость
15 октября 2010, 15:39
не во всех деревнях бухают, а вот сказанное выше про " Всё потому что сельчане вкалывают на огороде , а те кто живут городе меньше работают!!!!"""это правда...даже с первого взгляда можно понять откуда бабулька....и по рукам, и по здоровью... не представляю свою дервенскую бабулю ползающую по автобусам, бегающая по почтам...а в городе это так...вечно теплый туалет ...ни дров ...ни воды не надо...
Гость
15 октября 2010, 16:34
Неправдо все, воздух какой в городе, просто ужас, а в деревнях все нормально!
Гость
15 октября 2010, 18:15
Сибирская деревня БУХАЕТ!!! Пьют все - от малолеток до стариков, и жрут всякую гадость.. А в городе как ? Никто не бухает ,пьют только праздникам и только качественное вино,хеннесси и тд....
Гость
15 октября 2010, 23:00
Тима, конечно и в городе это явление присутствует, но не такое повальное, да и выбор в местных магазинах побольше, незачем суррогаты покупать. Бичевня, конечно, жрёт всё подряд, но у нормальных людей есть возможность купить более-менее качественное пойло. А в деревне - что привезли - то и выжрут. Я ездил по делам в Карабулу и около - насмотрелся. Только и разговоров - кто с кем бухал, кто где валялся, кто с кем похмелялся и подрался... Начинаешь говорить про трезвый образ жизни и слышишь зачастую: "пил-пью и буду пить!" Пока деревня не будет занята РАБОТОЙ - будет бухать. Грустно...
Гость
16 октября 2010, 11:36
Привели бы статистику какое отношение городских/сельских жителей. По-моему как раз городских раза в 2 больше-и в чем тогда разница кто где живет?
Гость
18 октября 2010, 08:39
А по-моему все намного проще: дети забирают своих престарелых родителей в город :))
Гость
18 октября 2010, 10:47
Ну ещё бы. На то город и есть город, здесь все блага цивилизации, медицина, магазины и т.д. А в деревне даже элементарных благ нету, кроме свежего воздуха пожалуй, да и как там можно жить, когда все деревни вымирают или уже вымерли.