Не придирайтесь, это не самой важное, самое важное что человек погиб
Гость
12 октября 2010, 15:08
И снова Pegas Touristic... Мальчик, который в Египте с обрыва упал тоже с этим оператором летал, в последнее время у Pegas Touristic много подобных "случайностей", всё дело в организации....это я вам, как менеджер по туризму говорю....
Очень жаль, что из-за таких тур/оператор страдает вся репутация в целом туристских услуг...когда люди едут на отдых за новыми впечатлениями и положительными эмоциями....................а получается, что в последний путь...
Гость
12 октября 2010, 15:24
Голову на отдыхе нужно не терять. Всегда, то и дело говорят и говорят гиды, туда не ходить, здесь не плавать и т.п.
Гость
12 октября 2010, 16:01
Уважаемы Вовик, сейчас уже сложно что-то говорить, нас с вами там не было и поверьте мне, что ответственность за туристов несёт именно тур/оператор, и в 70-ти% случаев, гибель туристов случается по вине организации отдыха т.е. тур/оператора, уже остальные 30% - по неосторожности отдыхающих.
Да, что там, говорить можно многое...у нас в России хромает и сервис и менталитет...
Гость
11 октября 2010, 22:42
Ребят, что творится то? Наши туристы теряются, гибнут, скандалят в самолетах?
Это что, неосторожность, непредусмотрительность и недальновидность?
Проще говоря, никудышная подготовка к выезду? Или никакая просто?
Гость
12 октября 2010, 12:41
наверное не соблюдение правил отдыха на воде...у нас в Енисее тоже ведь все лето тонут
Гость
12 октября 2010, 15:34
дело не в туркомпаниях... о пегасе ничего сказать не могу, слышал только хорошие отзывы. менеджеры туркомпании за вами бегать не будут - это же ваш отдых.
на гоа был - там сейчас волны большие и отход от берега опасен. сами индусы дальше 10 метров не заходят. это ж не беле.
судьба - она такая...
соболезную родственникам погибшего. хороший и жизнерадостный парень был...
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
зап.
752мм 89%На индийском курорте погиб красноярский турист