Какие сознательные граждане у нас пошли, в милицию обращаются. А на выборы ходили?
Гость
11 октября 2010, 13:10
Нафига? Нам права качать больше нравится!
Гость
12 октября 2010, 12:54
А я ребенка водила к няне, а не в садик, думала присмотрит лучше, а она вон что учудила - он маленький совсем был и любил ручки у электроплиты крутить, так она нагрела комфорки и его ладошками на них положила, хорошо сильно не разогрела. Я случайно зашла пораньше и дверь открытая была, прям чуть не задушила ее там же. А с виду бабуля - божий одуванчик...
Гость
4 февраля 2011, 16:09
А это не просто так, а чтобы ребёнок обжёгся один раз слегка и потом уже не полезет. Поэтому не сильно разогрела. Я конечно, не сторонник таких методов, но иногда и такое необходимо...
Гость
11 октября 2010, 13:17
qwerty, если бы это сделали с вашим ребенком, вы бы не только в милицию пошли...Ужас какой то, воспитатель не в своем уме!!! Надеюсь с детишками уже всё хорошо, психологи помогли. Дело то давно было, весной по-моему...
Гость
11 октября 2010, 14:09
Вот такими единичными проверками и отстранениями от работы ничего не добиться. Сама работала два года в детском саду воспитателем и знаю,что найти достойную нянечку (по штату она младший воспитатель) за ту заработную плату,что предлагается в муниципальных садиках - просто нереально.Работают те,кому до пенсии чуть-чуть осталось и те,кому больше просто некуда податься.Ну уж точно люди, которые работают там по призванию,я меньшинстве. А воспитатель, работающая с няней с утра до вечера,уж точно могла бы предполагать,каково отношение её помощнице к малышам. Сообщила она родителям...... Работать надо с сотрудниками внутри, чтобы не допускать таких вот агрессивных поступков,чтобы персонал с первого дня знал,какова ответственность за детишек.
Гость
11 октября 2010, 15:17
Я когда маленькая была, как сейчас помню, постояно млачший воспитатель угрожал нам ремнём. А как то раз воопще чуть не придушила меня, за то что я спать не хотела.
Гость
11 октября 2010, 18:06
согласна! и моя детсадовская жизнь не была безоблачной :(( ненавидела своих воспитательницу и нянечку! раньше это вообще была норма издеваться над детьми, точнее для них это воспитывать.
Гость
13 октября 2010, 12:35
Почему родители сами не занимаются воспитанием своих же детей. Устроили детей в сад и ВСЕ. лично знаю маму девочки, которой рот связали,так кроме как ОТОРВИ и ВЫБРОСЬ про нее ничкго хорошего сказать не могу, заходит в сад, мат на мате, все козлы и уроды, другие дети дебилы... а вы хотите, чтобы она нормально дочь воспитывала. Как воспитала, так к ее дочери и отнеслись, сама виновата. Я не беру судить нянечку, котрая так сделала, но блин, достает же ...
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
зап.
760мм 58%Воспитатель заклеивала детям рот скотчем