перейти к публикации
23 комментария к публикации

Тепло не доходит в квартиры из-за завоздушенных стояков

Гость
20 сентября 2010, 13:54
хорошо что медленно дают давление, гидроударов нету и соответственно нету аварий... А завоздушивание систем это неизбежная вещь при наполнении пустой системы... Открывайте вентиля на батареях, спускайте воздух в радиаторах!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2010, 14:22
Что спускать? Нет отопления и давления в системе.Неговорите глупостей
Гость
20 сентября 2010, 16:41
А в Новосибирске вообще нет...
Гость
20 сентября 2010, 19:15
Есть там, сестра звонила из академа. Там есть.
Гость
20 сентября 2010, 12:38
Ах вот оно че...ну тогда другое дело....
Гость
20 сентября 2010, 13:05
А у нас все еще холодно, когда на П. Железняка 50 дадут тепло?!
Гость
20 сентября 2010, 13:10
Ну ну, сказочники! щас денег на нас сэкономят себе в карман ... стояки у них
Гость
20 сентября 2010, 13:20
батареи с 17 тёплые, но не горячие, зато ночью вместо горячей воды - холодная Ленинский район
Гость
20 сентября 2010, 13:34
Добрый день. В доме 35 по ул. Диктатуры пролетариата тепла нет и вместо горячей воды уже несколько дней большую часть времени бежит чуть тёплая вода.
Гость
20 сентября 2010, 13:47
в октябрьском жара ,батареи очень горячии)
Гость
20 сентября 2010, 13:51
По прежнему в Сов.Районе (район дворца труда) в квартирах холодно.Пропала горячая вода,заболел ребенок-Пора идти по европейскому пути -подавать в суд и требовать материальной компенсации
Гость
20 сентября 2010, 13:52
В октябрьском дубак! В Ветлужанке не хотят отопление давать...
Гость
20 сентября 2010, 14:09
На Краснодарской у нас нету отопления. Мёрзнем. :)))))))))
Гость
20 сентября 2010, 14:18
что-то попутали! может в 90% НЕ подали тепло??? слесари регулярно тусуются возле дома на Республиуки, а тепла как не было. так и нет! по горячей линии утверждают, что мол, в течение трех дней все у нас будет...ага, зачем тогда по тв объявляли дату 15 сентября?!
Гость
20 сентября 2010, 14:46
В Кировском районе тоже батареи холодные(((
Гость
20 сентября 2010, 14:53
Стадгородок. Горячая вода есть, горячая вода тоже, но температура обоих не выше 30 градусов, всё-равно что нет.
Гость
20 сентября 2010, 16:33
таже фигня, батареи теплые уже 4 день, горячими не становятся ((
Гость
20 сентября 2010, 18:45
Киренского, холодно! Управляющая не берут трубку телефона!!
Гость
20 сентября 2010, 20:00
давления в трубах НЕТ .при чём тут завоздушивание...ул Воронова тож мёрзнет..
Гость
21 сентября 2010, 00:10
На Металлургов отопления так и не появилось, УК "Красжилсервис" по всей видимости целенаправлено затягивает подачу тепла... по факту не оказывают услуг, за которые стабильно плату взымают в платёжках.
Гость
21 сентября 2010, 07:44
давления в трубах НЕТ .при чём тут завоздушивание...ул Воронова тож мёрзнет..
Гость
21 сентября 2010, 08:59
на матазалке в новых домах до сих пор холодно болеют дети ТСЖ ПЛЕВАТЕЛЬСКИ относится к жительям новостроек
Гость
21 сентября 2010, 09:01
на Курчатова 9В, до сих пор нет отпления!! Когда дадут!!?? Замерзаем всей семьей.