Город Под Красноярском выпал первый снег

Под Красноярском выпал первый снег

Под Красноярском выпал первый снег | ngs24.ruПод Красноярском выпал первый снег | ngs24.ru

По данным синоптиков, в выходные первый снег прошел в пригороде Красноярска, а к концу месяца вероятен снежный покров

В минувшие выходные первый снег прошел в пригороде Красноярска.

По данным Среднесибирского УГМС, осадки в виде снега наблюдались в районе станции Снежница.

Кроме того, снег прошел по западным и северным районам Красноярского края.

«К воскресенью, 19 сентября, снег пройдет по центральным районам региона, а к концу месяца велика вероятность установления снежного покрова», — заметила начальник отдела метеопрогнозов ведомства Людмила Бондаренко.

Добавим, что в Красноярске небольшой снежок, таявший до соприкосновения с землей, прошел в середине дня 13 сентября.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства