перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярец отомстил подруге: выложил ее голой «ВКонтакте»

Гость
7 сентября 2010, 17:45
а что она так плоха была на фото что ее осквернило это)))мне кажется щас все выкладывают свои фото откровенные и хвастаются сплошной разврат и ещеза это наказывать? глупо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 сентября 2010, 09:32
на самомом деле, все дело в воспитании. И еще не известно, насколько фото были откровенными...
Гость
7 сентября 2010, 23:04
погорячился мужик конечно. зачем она подала в суд интересно.... допустим она серьезная дама, тогда зачем обижала такого взрослого мужчину, всегда ведь можно разойтись полюбовно. она наверняка чувствовала что останется безнаказанной (впрочем как и мужичок думал) ....ни капли доверия некоторым дамам, не позволяй себя дурачить, не заблуждайся, все что тобой сказано сделано будет использовано против тебя, это же слабый пол, невыдержанный, истеричный.. куча примеров, куча мусора. из таких только сплетницы получаются хорошие. они такие мужчинам не нужны. желаю вам исправляться девушки! лично я давно поняла что моя самая лучшая подруга это мой мужчина:) ласковый и понимающий...
Гость
8 сентября 2010, 11:19
Согласна, конечно, иногда его самого с ним не пообсуждаешь, но он самый лучший друг!
Гость
7 сентября 2010, 16:38
Девица, а ты не подумала что он мог просто ей на стену выложить эти фотографии.
Гость
7 сентября 2010, 17:52
у глупых людей глупые ситуации. анекдот был недавно такой: если девушку назвать полной дурой она обидится не на слова дура....
Гость
8 сентября 2010, 08:46
Мужики нынче пошли мерзкие - чуть что сразу обиды и месть начинается. Настоящий мужчина должен быть в любой ситуации спокоен, как удав, и быть выше мерзких мелочных обид и каверз. А сейчас большинство хуже баб визжат, слюной брыжжут и вообще ведут себя отвратительно. Вот и додумываются некоторые до такого. И правильно, что его осудили. Может другим не повадно будет.
Гость
8 сентября 2010, 12:09
Как-то по-детски поступил... Совсем слабый чувак.
Гость
8 сентября 2010, 13:34
Какая-то, если честно, девчачья месть. Мне кажется, так поступают девочки совсем молоденькие, когда ссорятся с подругой, например. И то, наверное нужно наверное совсем мозгов не иметь, чтобы до такого додуматься.
Гость
8 сентября 2010, 14:27
А из-чего сыр-бор? Ну удалила бы те фото и пароль сменила бы. Так нет, захотелось обнародовать конфликт. Теперь те фотки к делу приобщены - вещдок :)
Гость
8 сентября 2010, 22:45
Её страница вКонтакте была им взломана и от её имени и выложены эти фотографии, а не на стене как некоторые тут писали.
Гость
9 сентября 2010, 13:55
А для чего фотографироваться голой?
Гость
11 сентября 2010, 00:04
мне кажется у каждого есть в шкафу свой скелет! и если женщина доверяла мужчине а он оказался подонок, то она правильно поступила. и еще вопрос уже к редактору: откуда сведения? такие дела проходят тихо. без шума и пыли.
Гость
7 сентября 2010, 16:08
Что за девушки -то, что за привычка у них все явки и пароли своим хахалям передавать, дело даже не в доверии, а самостоятельность должна быть. На вот тебе пароли от всех моих аккаунтов и ключи от квартиры где деньги лежат забери и пин код от кредитки, сама ведь банкоматом пользоваться не умеет. Вот с такими и происходят такие оказии.
Гость
7 сентября 2010, 16:40
Так он на свей наверно страничке-то выложил)
Гость
8 сентября 2010, 16:42
Он мог, например, зарегистрировать страницу с её именем и фамилией и выложить фото.
Гость
7 сентября 2010, 21:47
...Блин...Хоть бы мой бывший до такого не догадался =))))