перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В «МЕТРО Кэш энд Керри» начали пускать детей

Гость
26 августа 2010, 22:47
Мне эта новость очень даже понравилась , не надо думать куда деть ребенка , а спокойно можно съездить в «МЕТРО Кэш энд Керри» Всем Вместе , а то можно подумать что у профессиональных покупателей не вознекает вопроса : куда деть ребенка......
Гость
27 августа 2010, 11:09
А чо, раньше дети на улице ждали ???
Гость
27 августа 2010, 11:14
Отлично! отпадает проблема :куда деть ребенка!
Гость
27 августа 2010, 11:30
Да уж это хорошая новость, а то помню как я ко входу где пропускают чуть ли не весь ассортимент портфелей сносила чтобы ребенок выбрал, как ни уговаривала чтобы пропустили хоть на минутку работники остались непреклонны...
Гость
27 августа 2010, 12:57
Теперь толпы будут по воскресеньям..
Гость
27 августа 2010, 13:58
Начали пускать детей, а взрослых перестали !!!
Гость
27 августа 2010, 15:25
Ну наконец-та,а то как не приеду постоянно около «МЕТРО Кэш энд Керри» катаю ребёнка на тележке))Сейчас хоть с ребёнком и с женой схожу!.Плохо что только в воскресенье,сделали в субботу еще.
Гость
27 августа 2010, 16:04
здорово ура у меня 3 детей отлично расчихлят меня по полной))))))))
Гость
28 августа 2010, 12:08
OMG! Не перевелись еще "профессиональные" покупатели, считающие что в Метро действительно дешево.. хотя, может, как раз и переводятся.. скоро вообще без дурацких карточек и паспортов будут пускать
Гость
28 августа 2010, 12:49
по воскресеньям работники будут вешаться от криков и сопутствующего...)))
Гость
28 августа 2010, 13:04
>Да уж это хорошая новость, а то помню как я ко входу где пропускают чуть ли не весь ассортимент портфелей сносила >чтобы ребенок выбрал, как ни уговаривала чтобы пропустили хоть на минутку работники остались непреклонны... >Ну наконец-та,а то как не приеду постоянно около «МЕТРО Кэш энд Керри» катаю ребёнка на тележке))Сейчас хоть с ребёнком и с женой схожу! Такое ощущение, что метро единственный ТЦ в городе. Или из-за сомнительной экономии в 5 копеек люди испытывают такие неудобства?
Гость
28 августа 2010, 19:43
за одно воскресенье там на неделю не закупишся. вот бы через день у них пускали бы детей. у меня не долеко есть участок а ребёнка на 7ми сотках на пол дня не оставиш!
Гость
29 августа 2010, 12:57
Во всех нормальных торговых мегамаркетах всегда есть где оставить ребёнка. Почему сразу не подумали об этом. Я пару раз там был, жена с ребёнком на улице гуляли. Разве это не бред? Я не проффесиональный покупатель, поэтому не стал больше туда ездить, а езжу в ОК. Там и ребёнка на часик можно оставить но правда маловат центр - всегда очередь. Понятно, что хотят привлеч доп. покупателей, но вот с ребёнком то не сильно походишь. Думаю в самой Германии все Кэши оборудованы детскими площадками - в Европе это норма, а у нас экономят.