перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске появился танцующий фонтан (видео)

Гость
26 августа 2010, 17:06
Правильно! Даёшь фонтаны! Зачем нам дороги, зачем жильё, зачем нищета, безработиться?!!! - Фонтанам БЫТЬ!!!!
Гость
26 августа 2010, 17:38
Это всё-равно ничего не изменится, а так хоть фонтаны будут! )
Гость
26 августа 2010, 11:18
Фонтан просто офигенный!!!!!!! Спасибо за такую красоту! Вот только жаль, что только по праздникам мы её будем видеть... наверное столько же народу будет собираться как на открытии))
Гость
26 августа 2010, 14:58
Это вам спасибо, дорогие налогоплательщики! А я что? Я и не так могу... А дороги, ну что: дороги....
Гость
26 августа 2010, 15:20
так получилось что я работаю недалеко от фонтана, вид на фотнтн из моего окна просто изумительный) И если бы не красноярцы, то не смог бы видеть эту красоту, пришлось бы в Дубаи лететь, а я уже был там в этом году)))
Гость
26 августа 2010, 16:40
хотелось бы знать расписание работы фонтана.
Гость
26 августа 2010, 17:23
Гнев мой настолько был велик, что слово безработица перековеркал. В общем верной дорогой идём товарищи. Будем жить у фонтанов, разводить рыбу.
Гость
26 августа 2010, 17:53
всего 16млн рулей это на пару ямок на дороге заделать хватит если со взятками считать так что лучше фонтан:))
Гость
26 августа 2010, 21:10
Надо сходить посмотреть. А так это еще одна достопримечательность,гостям есть на что посмотреть. да и жителям будет приятно время провести,только бы без нашего обычного свинства
Гость
26 августа 2010, 21:51
лучше бы молодым семьям жилье купили!!! с детьми ютимся в съемных квартирах, и при этом кричат - даешь демографический рост!!!
Гость
26 августа 2010, 22:32
блин, а в Анталии каждый день по 20 минут крутят шоу:(
Гость
26 августа 2010, 23:56
всего 16млн рулей это на пару ямок. Ямки золотом нынче заливают?
Гость
27 августа 2010, 10:26
Красивый фонтан, прямо обалденный. Возьму палатку..буду рядом с ним землю снимать и проживать:)
Гость
27 августа 2010, 20:51
какой-то он пассивный, льет однообразно, лишь сверкает
Гость
27 августа 2010, 22:43
а гле изменения то, лампочки цветные добавили да все вместе включили!??? 16млн это слишком, кто то бабки отмыл просто.
Гость
28 августа 2010, 00:59
....Краском...мало кому должен. да???? Счетную палату надо....и в мэрию....
Гость
28 августа 2010, 08:42
Для чего нужно было вкладывать 16 млн., что бы включать хонтан только в праздники...? "... Фонтан потребляет много электроэнергии." Так для чего сидять проектировщики в Гос аппарате? Я в шоке. Надо сначала все просчетать а потом деньги на ветер кидать!
Гость
28 августа 2010, 10:08
Это не дорожные деньги. Комунальщиков. Они вопросы бзработицы, дорог и нищеты не решают. А жилье ... у нас вроде коммунизм, к сожалению, давно закончился, так что теперь все сами. ... Все затраты по реконструкции взяла на себя компания "КрасКом". Открытие цветомузыкального фонтана после реконструкции состоялось в минувшую среду в рамках мероприятий, посвященных 97-летию со дня основания красноярского водоканала. В.Бобров: "В нашем городе работает много организаций, которые помогают...
Гость