перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дорожники берутся за новые улицы: список

Гость
19 августа 2010, 09:24
Где вы такой лагерь нашли: Бирюсинска? :)
Гость
21 августа 2010, 15:13
Ты разве не знаешь?!
Гость
18 августа 2010, 20:03
Нужно срочно асфальтировать Кутузова, Щорса, Павлова... кровь из носа, люди убивают машины!!!
Гость
19 августа 2010, 09:21
Поддерживаю Вас, Роман. Правый берег это вообще Богом забытое место. Уже молчу про дворы. Одна улица Красноярский Рабочий еще более менее.
Гость
19 августа 2010, 09:36
Поддерживаю по поводу Кутузова, Щорса, Павлова! Еще между ними есть Пионерская правда, так это вообще ужас. Хуже дорог в Красноярске не видела!
Гость
19 августа 2010, 10:10
ехал недавно мимо тэц2 по улице лесопильщиков, сворачивая на цементкиков где конечнаяя 55 автобуса (к жилому массиву) участок дороги прирно 500м, дык дороги там вообще нет! просто ямы как после бомбежки, а ведь там автобусы ходят, 55,10,6 !ГЫЫЫЫЫ если кто захочет объехать пробку которая вечно на павлова - 60 лет октября через тэц 2 (через водники, лесопильщиков) НЕ СОВЕТУЮ, пожалейте подвеску своего авто :))
Гость
19 августа 2010, 10:21
Щорса вообще как после войны...
Гость
19 августа 2010, 10:46
А на правом берегу чиновники не живут... Некоторые даже не знают что он есть.
Гость
19 августа 2010, 18:40
Ну не скажу что на левом дороги, хотя бы, в нормальном состоянии. взять взлетку - Некоторые участки аварийно опасные для машин, или по роще проехаться. наверное чиновники вообще из центра не вылазят. На руси всегда были 2 вечные проблемы 1 - дороги и 2 кто за них отвечает
Гость
19 августа 2010, 20:26
Щорса, Павлова! Обратите внимание
Гость
19 августа 2010, 22:55
Ужас, что у нас творится!! Когда едешь по Щорса, такое ощущение, что преодолеваешь полосу с препятствиями!!:( правда последнюю неделю начали что то делать. посмотрим....
Гость
19 августа 2010, 23:44
павлова ещё по весне разрыли, а асфальт до сих пор не положили - у ям уже края пологими стали или это новая метода такая - срыть асфальт до грунта в несколько приёмов, а потом пусть все по грунтовке трясутся, а мэрия на асфальте сэкономит и в конце года очередную премию себе выпишет
Гость
20 августа 2010, 08:48
Вы по академгородку или ветлужанке ездили? дворы на взлетке тоже оставляют желать лучшего. приезжал знакомый человек из германии - теперь у человека моральная травма на всю жизнь от наших ям и наших луж.
Гость
20 августа 2010, 10:34
Щорса,Павлова,Кутузова,Пионерской Правды,да вся Первомайка в ужаснейшем состоянии!!! Как по минному полю едешь!!!!
Гость
20 августа 2010, 10:41
Зима все скроет, спрячет и отремонтирует. А весной все дороги расстают и снова придется вместо колем гусеницы ставить..... Что касается щорса (особенно ближе к мичурина), дык там ездить страшно, особенно после дождя - ям не видно, а они там есть и очень глубокие и очень много......
Гость
20 августа 2010, 11:16
Надо у всех чиновников отобрать водителей с камри и ауди и пересадить на девятки. Тогда и про тряску на дорогах заговорят и может еще до чего дойдут.
Гость
20 августа 2010, 12:17
мы и наши машины им нафиг не нужны, это просто отмывание денег, а как и гле кладут асфальт им без разницы! а мож это стратерия такая, типа чаще класть - чаще откат?!
Гость
20 августа 2010, 14:52
Просто Пимашков не езит по правому берегу))) Щорса, Павлова, Кутузова, Пионерской правды однозначно нужно делать! А люки выпирающие из дороги на Семафорной!!! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ??? Да это просто издевательство над людьми!
Гость
20 августа 2010, 15:15
А еще , на Матросова на светофоре,где кольцо-есть огроооооомная ,глубооооокая ямина. В неё въедещь -колеса не будет. Новый пример- в районе Королевки на правом берегу есть такой сквер- Панюковка называется и "дорога" там есть для автомобилей. Но это она только называется так. На самом деле асфальт потрескался поперек движения автомобилей. Это не трещины-это ядреные такие выбоины)) и вот когда едешь по ним,кажется,что в машине раскрутились все винты,все гайки и т.д. Как в поезде под стук колес. Просто очень обидно за свою машинёшку((((
Гость
20 августа 2010, 15:25
У нас вообще дорожники козомёты. Жара стояла в июле.. Весь июль - более того. Всю дорогу пораздолбили (дорога 4 полосы). Все ездили по жтим кочкам, это было зрелище. 3 недели спустя, РОВНО В ДЕНЬ НАЧАЛА ДОЖДЕЙ залатали половину ям. после этого около 4 дней было сухо и тепло - от дорожников ни слуху не духу. Пошли дожди через эти 4 дня, а дорожники тут как тут, в лужи заливают битум и закатывают асфальт. Всё доделать конечно не успели. Сейчас погода теплая и то что делали еще делать будут, я думаю.. но.. К ЗИМЕ, чтоб то что сделают развалилось. Уверен, дожди пойдут - будут доделывать дорогу.. :) Кстати, дороги делать там всего-то около 300-500 метров, а делают больше месяца, пусть и 4 полосы.
Гость
21 августа 2010, 01:48
Семафорную в сторону пашенного всегда когда ни будь отремантируют? там дыры с ссср еще помойму...
Гость
21 августа 2010, 02:05
ну кто-нибудь из властей обратит внимание на улицы: щорса и павлова? ну реально там нет полотна! там только ямы да ямы! когда наконец начнется ремонт?
Гость
21 августа 2010, 09:07
Написанно если че увидите не так звоните 005 сами бы попробывали туда позвонить! на матросова возле рынка асфальт ложили в лужи прям и всем до лампочки.............................
Гость
21 августа 2010, 13:08
Помнится зимой начали делать 9Мая (расширять), дак ладно зимой, да еще и под снегом все делалось. Обосновали это тем что у них терь новые технологии кладки асфальта в непогоду (развод народа). Еще в тему будет сказать... что планируется там хз когда сделать двух-ярусную развязку Предмостного кольца, и вот сразу напрашивается вопрос: через какое время машины будут проваливаться со второго яруса на первый))))
Гость
21 августа 2010, 13:11
И еще... хотелось бы сказать, каждый день езжу мимо Алпи на Мате Залки, уже наверное больше года - там нету люка на колодце... дак звонили в эту 005 - игнор конкретный((((((
Гость
21 августа 2010, 18:17
Кода же они будут Щорса павлова кутузова делать... "догорога убийца"для машин на протяжении этих улиц!
Гость
22 августа 2010, 09:28
насчёт первомайки полностью согласен! ездить невозможно! сделайте что-нибудь!
Гость
22 августа 2010, 15:59
Пускай по Щорса с ветерком прокатятся.
Гость
22 августа 2010, 19:26
пр. Свободный от космоса такая дорога плохая, сколько лет уже езжу там, а ничего не меняется! я уже не говорю про центр города, в особенности ул. мира! эта улица лицо красноярска, а в каком она состоянии... за что платим налоги, куда деньги уходят! судя по тому сколько мы платим, можно бы было весь красноярск закатать асфальтом в 2-3 слоя, а наши чиновники говорят что денег нет в бюджете, а на зарплату себе всегда находят!!!