Город Регби: первая победа «Енисей-СТМ»

Регби: первая победа «Енисей-СТМ»

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» в своем первом матче чемпионата России одержал победу над московской «Славой-ШВСМ».

Счет матча — 22:3 в пользу хозяев поля. Отметим, что красноярцы вышли на игру в экспериментальном составе.

До перерыва «Енисей-СТМ» набрали десять очков; еще двенадцать — во втором тайме.

Возможность «размочить» счет игроки «Славы-ШВСМ» имели только со штрафных. С трех попыток фулбэк Быстряков реализовал одну попытку, однако столичный клуб она спасти не могла.

Следующий домашний матч «Енисей-СТМ» проведет в Минусинске, 25-го мая, против регби-клуба «Новокузнецк».