Город На выходных сгорели кафе и теплоход-гостиница

На выходных сгорели кафе и теплоход-гостиница

На выходных сгорели кафе и теплоход-гостиница | ngs24.ruНа выходных сгорели кафе и теплоход-гостиница | ngs24.ru

В минувшие выходные в Красноярске горели кафе «Тысяча и одна ночь» и гостиница на теплоходе «Виктория»

В минувший выходной, 3 мая, в Красноярске произошло два крупных пожара. По сообщению ГУ МЧС России по Красноярскому краю, в Советском районе в парке Гвардейский полностью сгорело кафе «Тысяча и одна ночь».

Из-за сильного ветра летнее кафе, сооруженное из досок, выгорело за считанные минуты на площади 600 кв. метров. Погибших и пострадавших нет.

Второй крупный пожар разразился в машинном отделении 3-палубного речного теплохода. Теплоход был приспособлен под гостиничный комплекс «Виктория» и швартовался на причале напротив площади Мира, 1а

В результате пожара выгорело масло 5 тонн на площади 60 кв. метров. Спасено 5 постояльцев.

Предварительная причина пожара — неосторожность при курении сотрудников гостиницы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства