перейти к новости

Конференцию с участием Путина перенесли в Новосибирск

30 марта 2010, 10:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
30 марта 2010, 12:14
Замечательно! Я рада! Добро пожаловать к нам Владимир Владимирович!
Гость
30 марта 2010, 12:21
чему рада то ?
30 марта 2010, 13:31
Опять все встанет, кроме метро.
Гость
30 марта 2010, 14:08
...кроме метро... а в метро - террористы =)
Гость
30 марта 2010, 12:21
по интересному времени живет НГС, у меня время 11,21 а комментарий ставится 12,21 )
Вы пишите на Красноярский форум, а они живут на час раньше...
Гость
30 марта 2010, 12:32
А Вы перевели часы на час вперед ;-)
Гость
30 марта 2010, 13:02
У нас тут холодно - не приезжайте, простудитесь :)
Гость
30 марта 2010, 11:07
Просто замечательно что приедит в Новосибирск,может дороги начнут делать, а то яма на яме, или они его определенными путями повезут? хотя таких нет у нас
Гость
30 марта 2010, 14:08
Да что все так переживают за дороги? в Академе будет конференция по-любому, хотя чего он там не видел? И повезут его объездными путями, да так, чтоб никто не знал... а центр всё-равно перекроют, пусть все думают, что Путин едет прям по центру... тссс... а то тьфу-тьфу-тьфу чего... а то ведь кто Медведева потом будет заменять на посту?
Гость
30 марта 2010, 14:41
отвезут из толмачево до красного проспекта по новой трассе. там не дорога а сказка по сравнению с остальным покрытием.а до академа наверное на вертолете-ну чтоб вообще не опозориться)
Гость
30 марта 2010, 11:14
Интересно дороги успеют подлатать? )))
Гость
30 марта 2010, 14:42
Путин будет ехать а перед ним 2 двамшута асфальт заливают)думаю примерно так будет
Гость
30 марта 2010, 21:30
нуу... метро то вон уже подлатали коекто коегде ... недавно...
Гость
30 марта 2010, 11:50
По Советскому шоссе пускай его с ветерком прокатят!
Гость
30 марта 2010, 22:43
Ага, и застрянут на переезде или не втиснутся на плотину. А м.б. если застрянут на плотике, то найдут денег на третий мост?
Гость
31 марта 2010, 01:09
Точно-точно, причём в обе стороны...оценит ямочный ремонт того года "по новой технологии с гарантией 5 лет"))) Пересажал бы нафиг всех этих деятелей, который наши деньги себе в карман зарывают!
Гость
30 марта 2010, 13:18
Еще недавно помню народ писал, почему в Красноярске, а не в Новосибирске проводят конференцию! Обижались, что наш город стороной объезжают ))) дескать власть наша не нравится или еще что то. Ну вот теперь к нам перенесли!!!!! Опять не довольны?????????
Гость
30 марта 2010, 13:41
Конечно - нужно возмущаться по любому поводу :) Это такая игра
Гость
30 марта 2010, 14:06
иначе смысл комментирования пропадает :)
Гость
30 марта 2010, 13:18
А может он совсем мимо нас пролетит и во владике конференцию устроит? Мы ему конечно рады но владивосток будет рад еще больше. Идеальное место - довольный и откормленный правительством народ встретит премьера бурными продолжительными апплодисментами, переходящими в овации))))
Гость
30 марта 2010, 13:37
Не-не-не! Во Владик ему надо приехать сразу после ввода в действие нового тех. регламента!
30 марта 2010, 16:02
ага и все машины с правым рулем, ПОМЕНЯТЬ на тазы, ну чтоб не нервировали...
Гость
30 марта 2010, 11:14
Не-не-не, ни надо нам такого счастья! У нас и так на дорогах из-за ям сплошные пробки. Пусть в Магадан едет, там спокойно посовещаться можно!
Гость
30 марта 2010, 21:31
чё сразу магадан ??? на новую землю... или ентот как ево... шпиц который берген...)))
Гость
30 марта 2010, 11:17
Ура-а-а! Дороги подремонтируют!
Гость
30 марта 2010, 12:29
да-да, поверх льда асфальта срочно наляпают.
Гость
30 марта 2010, 11:30
ВВ, а может таки не надо? Может таки в Красноярске? :)
Гость
30 марта 2010, 21:34
может... но керасину до нас меньше надо... )))
Гость
30 марта 2010, 11:49
Зачем он нам в Новосибирске. Одни пробки от него, пусть едет дальше, лучше в Московию.
Гость
30 марта 2010, 21:36
в московии бубууух ! неспакойно однимсловом...
Гость
30 марта 2010, 11:55
Оёй, и зачем нам такое, мож по интернету?? благо опыт имеется.
Гость
30 марта 2010, 21:37
нанотехналогии глючат...)))
Гость
30 марта 2010, 12:00
Про дороги не мечтайте, недавно нашими учеными инноваторами пневмоподвеска немецких автомобилей доработана до пневмоподушки, так что теперь им никакие ямы не почем!
Гость
30 марта 2010, 21:37
гыыы... а пневмаодеялу дают ? )))
Гость
30 марта 2010, 12:12
Дороги, ребята, от аэропорта до центра в нормальном состоянии, площадь энергетиков если только подлатают немного, да и то врятли , в этом месте тряхнет чучуть и то не заметит на мериндосе... по немировича или по троллейной врятли катать его будут.... а пробки обеспечены... так что лучше товарищ главный ЕР решайте вопросы терроризма и собирайте совещания поближе к их истокам.
Гость
30 марта 2010, 16:57
премьер-министр обязательно прислушается к Вашему мнению, высокоуважаемый вы наш :)
30 марта 2010, 13:27
Ну хорошо- хоть кто то на дороги обратит внимание
Гость
30 марта 2010, 19:13
Ага, перекроют для движения - и дело с концом!
30 марта 2010, 17:20
Ну приедет и приедет..Че орать то? Слава богу едет не из-за того что ГЭС рухнула...
Гость
30 марта 2010, 21:45
а чё она тож того ? ну ну... каркайте...)))
Гость
30 марта 2010, 11:03
Эх, теперь заживем!
Гость
30 марта 2010, 11:10
Омг, у нас и так пробки, не надо нам таких высокопоставленых граждан, пусть в Красноярске судьбу вселенной решат.
Гость
30 марта 2010, 11:20
значит, будут сумасшедшие пробки
Гость
30 марта 2010, 11:20
Приплыли!
Гость
30 марта 2010, 11:26
не не, не надо нам такого счастья. пусть сначала террористов поймает.
30 марта 2010, 11:29
За что нам такое? Почему опять Новосиб? Не Омск, Томск, Барнаул и т.д. Опять весь центр перекроют...
Гость
30 марта 2010, 11:28
Правильно, пусть в Новосибирск приедет, может хоть центральные улицы почистят.
Гость
30 марта 2010, 11:40
Неа в Красноярске не надо!
Аххахаххахахааа, и кто тут говорил про столицу Сибири?)))))))
Гость
30 марта 2010, 12:20
А мне равно я на окраине живу
Гость
30 марта 2010, 12:23
Тоже против этого безделья, зачем нам эта конференция, опять делать вид как все у нас замечательно, аж два самолета на заводе Чкалова сделали, обороноспособность восстановлена, рабочие места есть, ВПК - живет! Лицемеры!
Гость
30 марта 2010, 12:22
Вот когда митинги надо было устраивать
Гость
30 марта 2010, 12:27
9 апреля метро зарулит! Полюбому :)
Гость
30 марта 2010, 12:27
О!!! Заодно губернатор "законченый" технопарк Путину покажет :)
30 марта 2010, 12:50
Запрашивает Миша Рыцаревъ: интересно, а можно ли будет задать ему вопрос через сеть? А то мне приснилось, как я живьем все это сделал и интересно узнать о том, сбудется ли этот сон?
Гость
30 марта 2010, 12:58
Пущай прилетает! Очинь рад дорогому гостю! :)
Гость
30 марта 2010, 13:01
А ведь в Н-ске всего-то 10 дней назад тоже взрыв был в центре города.
Гость
30 марта 2010, 13:02
В прошлый приезд мне знакомый участковый сказывал, что у них табельное поотбирали. Чего в этот удумают?
Гость
30 марта 2010, 13:05
Ну и зачем он нужен тут (в Новосибирске)? Опять перекроют все дороги.
Гость
30 марта 2010, 13:11
Интересно по каким дорогам Путина возить будут?? Если они у нас все - "поле после боя"!!!
30 марта 2010, 13:53
Таки я интересуюсь, хотел бы пригласить Ладимир Ладимирыча на дачу, шашлычка с ним пожевать, поговорить чо там опять капиталисты удумали. Приезжайте к нам, но только вертолётом по городу, хорошо? А то снова накидают асфальта прям по снегу и лужам, покрасят газоны и выходящие на магистрали фасады. Не тратьте нервы, едем на дачу?
Гость
30 марта 2010, 14:01
как не крути - столица Сибири - НОВОСИБ =Р
30 марта 2010, 16:00
опять до работы хрен доберешься, все перекроют.
Гость
30 марта 2010, 16:04
Так он уже был в Красноярске, как раз во время трагедии с Москве. Просто пришлось срочно вернуться. Наверное уже с теми, с кем хотел лично пообщаться уже всё обсудил. Какой смысл второй раз ехать? Поэтому логично было другой город.
Гость
30 марта 2010, 16:12
Вот бы конференция прошла на Троллейке, обед в калининском районе, и гала ужин в академ городке!) глядишь дороги бы появились)
Гость
30 марта 2010, 16:28
Представляю лица наших градоначальников))) "К нам едет ревизор!" доприглашались...а никто за язык не тянул, терь 10 дней на все про все
Гость
30 марта 2010, 17:46
Интересная цифра 2020г. До 2020 - то, до 2020 - сё. Вот что-то ЕР на нее сильно упирают. После 2020г., что, не будет Сибири в составе России? А где можно посмотреть основные вопросы конференции? Может нас китаю по дешевке продадут в нашем же родном городе?
Гость
30 марта 2010, 19:11
Какое счастье, что уже весна!!!А не мнус 40,как в прошлый раз!
Гость
31 марта 2010, 03:02
Плохо что у нас.... Там где Путин - там пробки опять будут....
Гость
31 марта 2010, 08:14
А оно нам это надо, вот сачастье то привалило :(
Гость
31 марта 2010, 08:56
Везден нужно искать положительные моменты, оппозиционеры пикетчиков может выставят против пошлин и т.д., дороги подлатают, центр почистят.